всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Фильтры для очистки воды

Фильтры для очистки воды

размещена: 07.10.2011

Все мы знаем что сегодня очень остро стоит проблема получения чистой питьевой воды, особенно в крупных городах, пить воду из под крана не безопасно. Но как же тогда получить хорошую и пригодную для питья воду, постараемся ответить на этот вопрос. Первый и не самый лучший это покупка питьевой воды в специальный бутылях, очень многие компании в последнее время сделали хороший бизнес на продаже воды. Наклейки и рекламные лозунги, что их вода самая лучшая и добывают её в самых экологически чистых уголках нашей родины это только рекламная уловка. В основном такие компании просто производят тонкую очистку воды и разливают в бутыли. Редко кто действительно добывает воду из специальных скважин.

Второй способ более дешёвый это самим фильтровать воду при помощи специальных фильтров. Тонкие фильтры очистки воды от железа и других вредных примесей быстро очистят воду. существуют и такие фильтры которые непосредственно встраиваются в вашу водную систему и вы включить кран и получить чистую отфильтрованную воду. Если потребности в чистой воде не очень большие вы можете купить специальный кувшинчик со сменным фильтром для очистки воды. Принцип его действия очень прост, заливаете в кувшин воду ждёте пока она профильтруется и всё. Стоимость одного фильтра на сегодня примерно двести пятьдесят рублей, хватает его на месяц, это вполне по карману каждому.

Люди заботящиеся о своём здоровье уже давно используют только очищенную воду. Употребление воды из под крана, допустимо только после кипячения. Зачастую многие болезни развиваются в организме из-за употребления грязной воды с различными вредными примесями.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Автономная система и персональная система фильтров для подачи воды в дачном доме
В наши дни имеется немало вещей, которые гарантируют уют в жилище, и уже сложно представить современное жилище без них. Присутствие и качество источника водоснабжения, является одним из главных факторов.


Заполнители раствора
В чистом виде вяжущие вещества применяются очень редко, так как при высыхании (кроме гипсового вяжущего) они дают большую усадку. Обычно для приготовления растворов используют мелкие заполнители, обычный кварцевый песок.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования