всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости



  Как правильно выбрать пластиковые окна

На сегодняшние день пластиковые окна прочно вошли в жизнь современного общества, однако для того, чтобы они приносили лишь положительные эмоции вам и вашим близким, а также дарили тепло и уют в доме, необходимо серьёзно отнестись к выбору как самого стеклопакета, так и к компании по их изготовлению. Сейчас рынок оконной индустрии пестрит различными предложениями и чтобы сделать правильный выбор, необходимо учесть ряд следующих советов по пластиковым окнам. О том как выбрать пластиковое окно читайте нашу статью до конца.

Итак, сами по себе металлопластиковые окна  – это очень точная конструкция, которая требует точных измерений, а также аккуратной сборки. Поэтому первое, на что стоит обратить внимание – это на замеры окна и оконного проёма, которые должны быть как можно более чёткими, особенно это касается владельцев не стандартных конфигураций окон. Также многие компании предлагают свои услуги по замеру. За данную процедуру, зачастую придётся платить отдельно, однако за качество замера уже будет ответственна компания и в случай ошибки вам обязаны будут всё переделать за их счёт.

Далее стоит ответственно отнестись к выбору конструкции стеклопакета, изучив все приоритеты и нужные вам функции окна и заказав именно тот ПВХ профиль, который отвечает вашим требованиям. Так, например, необходимо рассмотреть различные виды открывающихся створок, то есть открывание поворотное, откидное или поворотно-откидное открывание окна. Также стоит обращать внимание и на изготовителя профиля, так, например, самым известным и конкурентным является немецкий, выдерживающий различные внешние воздействие, такие как температура, нагрузки и так далее. Стоит заказывать качественную оконную фурнитуру и решетки на окна, так как это обеспечит долговечное служение окна, а также его постоянное открывание и закрывание. К оконной фурнитуре относятся ручки, различные шпингалеты, механизмы для затвора и многое другое, благодаря чему оконное изделие будет плотно закрываться и открываться.

Когда выбор окна закончен, а компания обладает всеми сертификатами и имеет положительные отзывы и должный опыт, идёт следующий этап – это установка пластиковых окон в своей квартире. Рекомендуется, конечно, заказывать установку у специализированных организаций, так как при установке стеклопакета самостоятельно может возникнуть ряд проблем, которые могут привести к неправильной эксплуатации и недолговечной службе изделия. Таким образом, никогда не стоит экономить и делать что-то самостоятельно, так как только качественно сделанная и установленная вещь сможет принести радость вам и вашей семье.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Алюминиевый лист: свойства, применение и преимущества.
Алюминиевый лист является одним из наиболее распространенных и востребованных материалов в различных отраслях промышленности. Его уникальные свойства делают его идеальным выбором для множества приложений, от строительства до производства транспортных средств.


Керамогранитные обогреватели
Керамогранитные обогреватели – это инновационные устройства, предназначенные для эффективного и экономичного обогрева помещений. Их уникальность заключается в использовании керамогранита – материала с высокой теплоотдачей и прочностью.


-------------------------
Все статьи





© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования