всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Как получить допуск СРО

Как получить допуск СРО

21.03.2017

Допуск СРО – это допуск к работам, которые осуществляются в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, а также энергоаудита. По сути, допуск СРО представляет собой гарантию того, что ваша компания соблюдает все нормы и требования, которые оказывают прямое воздействие на безопасное эксплуатирование всех объектов капитального строительства. Согласно действующему законодательству, если у компании отсутствует свидетельство о допуске СРО, то оно не имеет права вести бизнес в сфере строительства. Поэтому очень важно правильно оформить допуск сро.

Если вы желаете получить допуск сро быстро, надежно и без бумажной волокиты, то лучше воспользоваться услугами профессионалов, в этом случае вы сэкономите не только время, но и деньги. Обратившись в специализированную компанию, вы сможете всего лишь за пару дней стать участником объединения и получить на руки полный пакет разрешительной документации.

Специалисты окажут вам помощь при решении всех вопросов, связанных со вступлением в СРО:

  • при оформлении вступительной документации;
  • в вопросах обучения наемных работников, их обучения и переподготовки, аттестации и повышения уровня квалификации;
  • при проведении финансовых расчетов с СРО (помощь при получении рассрочки);
  • помощь при прохождении ежегодных проверок СРО (благодаря помощи посредника участник сможет сохранить свое членство в объединении);
  • при проведении всех действий, требующих сертификации по системе ИСО;
  • в вопросах страхования (выбирается самый надежный и проверенный страховщик).
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Приспособление для торцевого сверления
Я делаю окна и двери, в которых соединяю стойки и перемычки шкантами. До недавнего времени положение отверстий для них я определял с помощью разметочных шаблонов. Хотя работать с ними можно быстро, но они недостаточно точны, особенно для шкантов больших размеров. Проблема была в обеспечении правильного положения сверла - оно должно идти прямо и под прямым углом.


Автономная система и персональная система фильтров для подачи воды в дачном доме
В наши дни имеется немало вещей, которые гарантируют уют в жилище, и уже сложно представить современное жилище без них. Присутствие и качество источника водоснабжения, является одним из главных факторов.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования