всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Что такое керамогранит

Что такое керамогранит

09.12.15

Как правило, керамогранит используется в помещениях, в которых необходимо создать надёжное и прочное покрытие для пола, таких как кухни, ванные, столовые и террасы. Керамогранит морозоустойчив и устойчив к воздействию агрессивных химических сред, а широкий ассортимент текстур и цветовых решений удовлетворит потребности даже самого взыскательного клиента, более подробно можно почитать на сайте http://soglasie-ooo.ru/.

Изначально керамогранит появился как плитка для технического применения, а сейчас керамогранит используется для устройства половых покрытий и мощения любого типа, будь то торговый центр, салон красоты, офис или жилой дом. Разнообразие фактуры керамогранита позволяет создать эффектное напольное покрытие в различном стиле от строгого офисного до расслабляющего интерьера SPA-салонов.

Благодаря технологии производства, керамогранит обладает следующими техническими характеристиками: низкое водопоглощение и как следствие — морозостойкость, стойкость к воздействию химических веществ, глубина цвета и рисунка, твёрдая поверхность, стойкая к истиранию, ударная прочность и прочность на изгиб, стойкость к «термическому шоку» (перепаду температур), постоянство цвета под воздействием внешних факторов, возможность производства твёрдой структурной поверхности, обладающей антискользящими свойствами. Все эти характеристики делают керамогранит идеальным напольным покрытием, которое сможет преобразить помещение и выдержать любые нагрузки.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Входные двери
Рынок входных дверей в нашей стране образовался давно и отличается своей стабильностью и разнообразием продукции.


Использование огнезащитной краски по металлу
Проблемы безопасности на объектах нефтегазового комплекса имеют особое значение. Развитие и интенсификация нефтеперерабатывающей промышленности в современных условиях сопровождается ростом числа аварийных ситуаций, приводящих к возгоранию или взрыву углеводородных веществ в случае аварий.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования