всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Растворы противогрибковые

Растворы противогрибковые

16.04.15

Часто повышенная влажность в помещениях, пагубно влияет на микроклимат комнаты, портит внешний облик стен, когда от влаги начинает появляться грибковый налет. Но самое страшное то, что, все грибковые элементы, имеют споры, которыми дышать никак нельзя, особенно детям.

Чтобы избежать всех этих неприятностей и сделать свое помещение менее вредоносным от избыточной влаги и ее проявлений, стоит, прежде всего, приобрести специальные растворы противогрибковые.

С помощью таких растворов, поверхности ваших стен, никогда не будут поддаваться грибковым налетам, мхам и им подобным вредным и некрасивым отложениям. Дело в том, что состав растворов, содержит компоненты, которые не только предотвращают появление грибка, но и убивают его зачатки, если они уже есть на стеновой поверхности.

Пользоваться такими препаратами очень просто и доступно каждому. Все растворы противогрибковые, добавляются в краску, побелку при оформлении стен, и начинают свое активное действие по борьбе с домашними «лишайниками». При этом неприятного запаха, вредного воздействия на животных и человека, эти препараты не имеют.

Расход препаратов экономный, с помощью литровой упаковки, можно обработать до 10 кв. метров помещения. Причем такая защита будет длительного стойкого действия. К каждому раствору, обязательно прилагается инструкция по использованию и состав содержимого.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Деревянные окна WINDOORS (Виндорс)
В наше время большинство покупателей предпочитают ставить пластиковые окна, считая их более дешёвыми и надёжными. В Росси существует миф что деревянные окна это - то что в советское время называлось окном (огромные щели, зимой всегда холодно).


Осветительные приборы их предназначение
Без освещения очень трудно представать наш современный мир, так сложно даже представить жизнь без осветительных приборов. В городах все дороги в ночное время освещаются при помощи осветительных приборов, их называют огни больших городов.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования