всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Как подобрать стальную входную дверь

Как подобрать стальную входную дверь

18.02.15

Входную дверь выбирают, в первую очередь, по ее основательности. Она должна обеспечить нашу безопасность, а также шумо- и теплоизоляцию. Установив надежную дверь, вы будете уверены, что надежно защищены от проникновения в ваше жилище нежелательных посетителей. При этом при упоминании надежной двери перед глазами большинства людей возникает дверь, выполненная из стали. Именно стальная входная дверь с надежными замками представляется большинству наиболее надежным защитником их жилища.

Но даже стальные двери следует выбирать с умом, поскольку не все они могут обеспечить одинаковую защиту. Существует несколько моментов, которые требуют внимания при выборе двери. Мы советуме вам обратить внимание на стальные двери гранит. Производитель давно на рынке, только положительные отзывы и рекомендации.

В первую очередь следует узнать особенности конструкции двери и технологию изготовления. Надежная дверь должна изготавливаться с соблюдением всех требований, предъявляемых к механической безопасности. Нарушения технологического процесса при ее изготовлении также не допустимы. К примеру, нарушение температурного режима и технологии при окраске двери может привести к тому, что срок службы покрытия снизится.

И через какое-то время с уже установленной двери краска сползет. В итоге дверь потеряет свои декоративные и защитные свойства. Конструкция же двери влияет на ее эксплуатационные свойства – простота ухода и ремонтопригодность. Кроме того, такие показатели как шумо – и теплоизолированность большей степенью зависят именно от конструкции двери.

Современные входные двери оснащаются не одним замком, а несколькими, причем разного типа. Наиболее распространена комбинация из сувальдного и цилиндрового замка.

Не следует забывать и о взломостойкости двери. Этот показатель целиком зависит от качества металла. Профиль толщиной в 1 мм не сможет надежно защитить вас. Тем более что при усадке дома такая дверь может провиснуть. Такую дверь взломщик сможет легко вскрыть простым слесарным инструментом. С 2-3-миллиметровой сталью справится уже не всякий взломщик. Добавят двери надежность ригели – металлические штыри, установленные по бокам двери.

Цена также играет не последнюю роль. Вы должны понимать, что надежная дверь не может стоить дешево. Сэкономив на ней, вы подвергаете неприкосновенность своего жилища и свое спокойствие опасности. Вот основные критерии на которые нужно обратить внимание при выборе входной двери:

  • надёжность
  • качество
  • безопасность
  • срок службы

Все это сможет обеспечить лишь серьезная фирма, имеющая заслуженную положительную репутацию на рынке. Не следует поддаваться на рекламу неизвестных контор, предлагающих «надежные» двери за смешные цены. Ваше спокойствие и безопасность стоят денег. Подробнее о стальных дверях Гранит читайте здесь.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Этапы работы по укладке брусчатки
Вначале надо измерить участок, который будет моститься, затем нанести разметку контуров площадки. «Корыто» (вырытое основание) и морозоустойчивую изоляцию из геосинтетических материалов следует сделать шире обозначенной разметки.


Методы очистки сточных вод
Сооружения для очистки сточных вод делят на отдельные типы. Их классифицируют по конкретному методу очистки вод.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования