всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Сайндинг

Сайндинг

15.01.15

Сайдинговые панели производятся из различных металлических или винило-полимерных материалов. Сайдинг – это новый вид фасадной отделки, который появился более 60 лет назад в Америке, после чего он стал широко распространяться в Европе. И в конце 19 века сайдинг появился и на территории России.

Преимущества сайдинга:
Сайдинг абсолютно экологически и практически пожаробезопасен. Имеет высокую цветоустойчивость, стойкий к разрушению и различным физико-механическим влияниям. Не требует дальнейшего ухода, долговечен. Разнообразие цветов, аксессуаров и вариантов комбинирования отдельных элементов с профилями удовлетворит даже самые высокие дизайнерские требования. Благодаря отверстиям внизу панелей, сайдинг постоянно вентилируется, что не даёт возможности для образования грибка и плесени. Очень хороший сайдинг под бревно в новосибирске.

Экономичность сайдинга:
Сайдинг – это в первую очередь достаточно дешевая фасадная отделка, которая легко устанавливается даже своими собственными руками и транспортируется. Также высокая прочность и надежность не потребуют дальнейшего ухода и ремонта. Кроме того благодаря межреечной изоляции сайдинг удерживает тепло дома, что позволяет экономить на обогреве – примерно около 10% тепла.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Качественный ремонт бетонного покрытия.
Что делать, когда бетонный пол поврежден из-за падения на него какого-нибудь предмета, или просто образовалась трещина? Такой вопрос многие задают себе, но не знают решения из сложившейся ситуации. На самом деле ничего трудного нет.


Гидроизоляционные кровельные системы: проблема выбора
Во всех сферах существуют свои «типовые» вопросы. Для строительной индустрии также годами отработан свой перечень подобных «FAQ»ов. Одним из таких вопросов и является выбор кровельного материала. На него нет однозначного ответа, выбор кровельного материала зависит от целого ряда факторов. Например, от типа строительного объекта.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования