всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

26.11.14

В наше время можно выбрать множество видов отделки потолка. Очень сложно определиться с выбором во время ремонта, каждый материал имеет свои плюсы и минусы. Наиболее распространенным является натяжной потолок.

Натяжной потолок от компании Сендени создает очень красивый и уютный вид всей комнате. Он очень практичен и удобен в использовании. В строительных магазинах можно встретить несколько типов натяжных потолков. Больше к классическому дизайну помещений подходят матовые потолки. Они не имеют ни блеска, ни глянца. Перламутровые натяжные потолки отражают красивое переливание оттенков в вашей комнате. Для небольших комнат можно использовать глянцевые потолки, они создают зеркальное отражение, делая пространство визуально более большим. Полупрозрачные потолки чем то схожи с матовым стеклом. Светоотражающим эффектом обладают сатиновые натяжные потолки. Также представлены полотна: «Звездное небо» и «Металлик».

Использование натяжных потолков очень распространено. Можно сделать такой потолок как в квартире, так и в офисном помещении, в детских учебных и развлекательных учреждениях. Натяжное полотно могут быть двух видов. Первый: полотно изготовлено из пленки поливинилхлорида (ПВХ). Второй: полотно изготовлено их тканевых бесшовных материалов. Современные дизайнеры и строители научились получать потолки всевозможных форм и конструкций разной сложности. Приветствуется совмещение нескольких цветов, разделение зон разницей в уровне потолка.

Полотно для натяжных потолков изготовлено из высококачественных гипоаллергенных материалов, что обеспечивает практичность и в детских комнатах. Материал не имеет никакого запаха, не способствует выделению токсичных веществ и аллергенов. Полотно имеет высокую пожарную степень защиты и совсем не воспламеняется. Пленка, используемая для потолков очень прочная и эластичная.

Она способна удержать в случае протечки большой объем жидкости. Срок годности данного материала очень велик и достигает 10 лет, при этом он не изменяет цвет, упругость и эластичность. Натяжной потолок имеет высокую влагостойкость. Их можно использовать в помещениях с высокой влажностью, в таких как ванная комната, туалет и даже бассейн.

Установка натяжных потолков проходит быстро и просто. За два или три часа в вашей комнате без значительного загрязнения можно обновить старый потолок на натяжной потолок. Устанавливать потолки лучше после всех отделочных работ, чтобы потом не было дополнительных проблем с влажной уборкой потолка. Натяжной потолок замечательный вариант, который уменьшит сроки вашего ремонта.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Использование теплоты горячей воды охлаждающих устройств
Некоторые производственные агрегаты во время работы выделяют большое количество тепла, которое должно быть отведено для поддержания нормального технологического процесса. Обычно в качестве охлаждающего агента применяют воду.


Этапы работы по укладке брусчатки
Вначале надо измерить участок, который будет моститься, затем нанести разметку контуров площадки. «Корыто» (вырытое основание) и морозоустойчивую изоляцию из геосинтетических материалов следует сделать шире обозначенной разметки.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования