всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Лучшие декоративные краски в Москве

Лучшие декоративные краски в Москве

Планируя качественный ремонт в помещении, каждый хозяин задается вопросом, где приобрести надежные материалы, которые будут обладать всеми нужными свойствами для долгосрочной стойкости. При этом люди, часто не знают какие именно декоративные материалы использовать, и какие из них будут лучше по эстетическим и качественным характеристикам.

На данный момент, самой эффективной краской декоративного назначения, считается А-Декор. Она превосходит по своим свойствам и качеству все известные марки данной продукции. С ее помощью можно создать любое оформление, выдержать нужную цветовую гамму. При этом нанесение такой краски отличается завидной простотой, а ее стойкость неоспорима.

Те, кто уже пользовался этими материалами, знают, что лучше их попросту не найти. А-Декор - лучшие декоративные краски в Москве - продажа, подбор, нанесение, все это не вызывает ни сомнений ни трудностей.

Краски этой марки, в отличие от иных, не выгорают и не утрачивают со временем своей новизны. С ними любое помещение будет казаться светлее и новее, независимо от выбранного тона. Выбирая такие краски, вы делаете ставку на качество и длительный срок службы!

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Использование молочных пакетов в строительстве
Пакет из-под молочных продуктов, имеющие прямоугольную или квадратную формы, можно использовать оформлении дорожек, цветочных бордюров и просто для изготовления кирпичей. Сами пакеты, как вы догадались, здесь служат в качестве опалубки.


Гидроизоляция фундамента
Качественная гидроизоляция фундамента - это одна из важнейших задач при строительстве здания. Если при строительстве фундамента нарушаются основные требования к проведению гидроизоляционных работ, результатом таких нарушений является проникновение воды в подвальное помещение и, в дальнейшем, деформация и медленное разрушение фундамента.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования