всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Строительство спортивных площадок

Строительство спортивных площадок

07.11.14

Здоровый образ жизни, на данный момент стал привлекать многих, как взрослых, так и детей. Все больше до людей приходит осознание того, что здоровье одна из самых главных составляющих жизни. От того, насколько организм здоров и силен, зависит существование в наши дни. Ведь постоянные стрессы по различным поводам, некачественные продукты и капризы погоды, существенным образом влияют на наше самочувствие и здоровье в целом. Поэтому чтобы быть всегда в тонусе нужно заниматься собой и следить за состоянием своего тела.

Чтобы содержать тело в тонусе, нужны физические упражнения, занятия каким-то спортом. Однако они возможны лишь при определенных условиях. Самым оптимальным вариантом считаются занятия на спортивных оборудованных площадках, поэтому сейчас очень популярно строительство спортивных площадок во многих районах и городах. Вложений при таком строительстве не очень много, а вот пользы для подрастающего поколения достаточно, чтобы они выросли крепкими, готовыми к любым жизненным испытаниям людьми. Главное, чтобы при строительстве были учтены все критерии и тонкости, было установлено необходимое для занятий оборудование и приспособления!

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как сэкономить на покупке дома?
Хотим иметь дом в деревне. Выбираем, либо купить старый, либо строить новый. Наше желание, чтобы дом был сухой (значит, деревянный) и небольшой: пару комнат и кухонька - большой мы не потянем. Конечно, хотелось бы новый. Но цены сейчас просто обалденные. Что вы посоветуете? На чем можно сэкономить?


Водоотлив. Понижение уровня грунтовых вод
При устройстве подземной части здания (сооружения) в водонасыщенных грунтах возможность производства работ в осушенной выемке обеспечивается устройством систем открытого водоотлива или глубинного понижения уровня грунтовых вод. При открытом водоотливе вода, профильтровавшаяся через дно и откосы земляной выемки, откачивается насосами из специальных приямков.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования