всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Печать на потолки на заказ

Печать на потолки на заказ

23.09.14

Правильное оформление помещения - это настоящая наука, требующая множества знаний и умений, поэтому его часто доверяют профессионалам разного профиля. Облагораживая собственное жилье, стоит учитывать, что красиво оформленные стены и полы, являются недостаточным условием для полной гармонии и стиля помещения. Входя в комнату, невольно обращаешь внимание и на потолок. При этом если последний не имеет должного оформления и ровности, то все предыдущие усилия и ремонтные работы можно считать напрасными. Поскольку единства стиля достигнуто не было.

Исходя из указанных соображений, многие люди изначально планируют именно работы по облагораживанию потолочной поверхности, а уже потом занимаются стенами и полом. Наиболее оптимальным решением, являются натяжные потолки, которые способны скрыть без лишних затрат все неровности и погрешности потолка.

На данный момент помимо фактурных и многослойных вариантов натяжных потолков, появилась и новинка- потолок с изображением. То есть теперь стало возможным наносить печать на потолки на заказ. Изображения могут быть самыми разными, причем как на глянцевой, так и матовой поверхности. Рисунок наносится на специальную пленку натяжного полотна. Поэтому сделать красивым потолок на сегодня стало, намного проще. Заказать выбранное вами изображение и монтаж потолка, можно обратившись к нам в компанию.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Качественная и экономичная шумоизоляция или каким образом спастись от звуков в 21 веке
Слишком громкие звуки – это главная из основных проблем 20 века. Направляясь с утра из дома, мы непрерывно слышим шум автомобилей, на работе на производсте мы непрерывно находимся в окружении всевозможных шумов.


Входные двери
Рынок входных дверей в нашей стране образовался давно и отличается своей стабильностью и разнообразием продукции.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования