всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Двери межкомнатные

Двери межкомнатные

размещена: 01.06.14

Большинство людей, сделавших в своем доме ремонт, или только планируя его, задумываются о замене дверей между комнатами на новые, чтобы новый образ помещения стал более гармоничным и современным. Наряду с этим возникает много вопросов и трудностей. Помимо эстетических нюансов, есть еще и финансовая затратная сторона вопроса, которая часто не дает осуществить установку тех дверей, которые понравились больше всего, попросту от нехватки средств.

Но только сейчас у людей, ограниченных в средствах появилась возможность приобретения любых нужных изделий такого плана. Предлагаются в частности двери межкомнатные дешево от производителя. Так как это собственное производство, то и оплата перекупщикам за их услуги не предусмотрена, что и делает такую продукцию на порядок доступнее в цене, хотя качество при этом остается высоким и достойным любого человека с хорошим достатком.

Все фурнитурные элементы у реализуемых дверей имеют высокий уровень качества, отделка моделей разнообразна . Цветовая гамма предлагаемых дверей различна и позволяет выбрать те модели. Которые более всего подходят для вашего помещения.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Кровать – подиум для однокомнатной квартиры
Даже на 20 квадратных метрах можно сделать стильный жилой интерьер для молодой семьи. Идея связана с кроватью (которая обязательно должна быть в каждом доме, обеспечивая комфортный отдых).


Строительство тележки
Все необходимые для изготовления тележки материалы и детали нашлись в сарае и во дворе у моего друга: пара подходящих по размеру колёс 0310 мм, обрезки тонкостенных трубок 020 мм, лист металла толщиной 1 мм и даже пара резиновых ручек от старинного велосипеда. Из всего этого добра у себя в мастерской мне удалось соорудить небольшую тележку с цельнометаллическим кузовом для перевозки самых разных хозяйственных грузов.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования