всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ремонт начинается с пластиковых окон

Ремонт начинается с пластиковых окон

Сейчас, если обвести взглядом любой дом, в глаза сразу бросаются пластиковые окна. Они все увереннее вытесняют своих старых деревянных собратьев. Деревянные тоже еще кое - где проглядывают, но совсем робко. Пластик превосходно зарекомендовал себя и ремонт, если конечно у вас стоят еще старые рамы, нужно начинать именно с них.

Выбрать компанию по изготовлению и установки не проблема, многие предлагают даже в рассрочку, с половинной предоплатой подробнее на www.plastika-okon.ru/loggia.php. Это очень удобно и практично. Установка окон занимает короткое время, хотя грязи и пыли будет предостаточно. А грязь и пыль получатся от демонтажа старых конструкций. И как не закрывай что - то из мебели или стены, убирать придется основательно. Поэтому окнам в ремонте первое место. После того, как установят внутренние откосы, обои потом лягут ровненько и на свое законное место.

Нужно заметить, сейчас часто встречаются мастера, которые сразу же по мере продвижения работ за собой убирают мусор. Может быть за отдельную плату, но все равно приятно. Еще один плюс первому месту для окон: если планируете в квартире натяжные потолки, то температура до 70гр, на которую нагревают при этом помещение, никак пластику не навредит. Закрывать окна тканью или бумагой при этом, так же не обязательно. Можно, чтобы не деформировались, закрыть простым малярным скотчем тонкий шовчик между откосом и стеной. Убрать придется только домашних животных и цветы. Да и по всем существующим правилам конструкции для натяжного потолка ставятся, чуть ли не в последнюю очередь. Самими последними наклеиваются всегда обои. Вообще, если кому- то хочется продолжительных острых ощущений, ремонт самое то.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Что такое архитектурное проектирование жилых помещений, торговых и бизнес центров?
Архитектурное проектирование - основной шаг перед возведением промышленного здания. Оно включает в себя сбор технической документации, позволяющей постройку, а также создание особого проекта здания в соответствии со всеми техническими требованиями и предпочтениями заказчиков.


Стройматериалы - пенобетон и пеноблоки
Рынок строительных материалов, готов поразить любого, даже самого привередливого покупателя. Чего сейчас только нет... Поэтому встаёт не лёгкий выбор, а какой же строительный материал использовать?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования