всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Лазерный дальномер

Лазерный дальномер

размещена: 10.11.13

Лазерный дальномер, относится к разряду измерительного оборудования для строительства. Это уникальное устройство, позволяющее делать быстрые и точные замеры между предметами. Изготовлен инструмент по методу лазерных технологий. Поэтому позволяет также осуществлять расчеты объема и площади. Как правило, таким инструментом можно вымерять расстояние в диаметре до 750 метров. При этом создает 7 кратное увеличение. Данные удобства и комфортность измерений получили именно за счет лазерного способа.

Лазерный дальномер оснащен дисплеем с четким изображением, одним нажатием выдает мгновенный результат до нужного объекта. Многие модели водонепроницаемы и имеют маленький карманный размер. Хотя есть модели и большего размера.

Дальномер оснащен двумя расчетными системами: имперической и метрической, что позволяет получать различные измерительные величины от 1 мм. Кроме того прибор имеет подсветку, что дает преимущество работы в темное время суток.

Другими словами-это просто незаменимая вещь для строителя и хорошего хозяина, который любит идеально ровные строения и конструкции. На данный момент инструмент есть в продаже, но разработки и модернизация его все-равно продолжаются и возможно скоро появиться усовершенствованная модель.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Профессиональная укладка паркета
Укладка паркета - завершающий этап отделочных работ, если в вашей квартире закончены все работы по штукатурке, выравниванию стен и.т.д самое время класть паркет.


Керамическое монпанс
Эта статья будет полезна для тех, кому приятно обустраивать жилище своими руками, не жалея на это силы, время и, в какой-то степени, деньги.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования