всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Оборудование детских площадок

Оборудование детских площадок

размещена: 25.10.13

Давно доказан тот факт, что вырастить всесторонне развитого, здорового малыша, возможно лишь тогда, когда ему с самого детства родители создают для этого полноценные условия. Большинство познаний малыш получает в процессе игры, а для результативного игрового процесса нужно располагающее для этих целей место.

Таким местом, может стать яркая, удобная, оборудованная детская прощадка. Именно на ней можно создать игровые учебные упражнения. Однако чтобы ребенку было интересно, удобно и увлекательно и разносторонне проводить время на детской площадке, она должна вмещать на своей территории нужные элементы для игр.

Создавая детскую площадку, нужно продумать и оборудование детских площадок. Помочь в данном вопросе сможет ЗАО «ЗИОН 1». Специально созданный завод детского оборудования. На нем можно заказать и приобрести любое оборудование для вашей площадки, причем ассортимент и ценовой критерий, разработан так, чтобы можно было сделать покупку, как рядовому жителю собственного двора, так и целому городскому подъездному сообществу подробнее на сайте производителя.

Здесь вы найдете все, от качелелей до разнообразных спортивных комплексов и лазов. Посмотреть весь ассортимент можно посмотреть в разделе «оборудование детских площадок». Мы уверены, что наша продукция вам понравиться.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Нормативная база строительного производства.
Как и любой вид коллективной деятельности людей, строительное производство регламентируется государственными и ведомственными нормативными актами. Взаимоотношения основных участников инвестиционного строительного процесса нормируются на законодательном уровне.


Интерьер - обманка
Порой обстановка в доме становится настолько привычной и скучной, что хочется ее не просто освежить, но и привнести некий элемент экстрима, добавить что-то экстраординарное.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования