всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости



  Натяжные потолки

размещена: 19.04.2013

Натяжные потолки изготавливаются из пленочного материала, который выполнен на базе винила. Натяжные потолки устанавливаются на металлическом либо на пластиковом профиле. На сегодняшний день покупателю предоставляется широкий выбор расцветки и фактуры, которые позволят воплотить самую причудливую задумку. Натяжные потолки производятся из термопластичного ПВХ.

По сравнению с простым потолком, натяжной потолок привносит роскошь и уникальность комнате. Фактура может быть разнообразной, например вам предлагается сделать выбор из сатина и матовой фактуры.существуют также металлик , лаковая и перламутровая фактуры. Есть также вариант сделать под мрамор и кожу. помимо этого можно сделать под замшу и дерево. На сегодняшний день их устанавливают во многих местах, например в государственных учреждениях, частных домах, гостиницах, офисах, музеях, бассейнах и во многих других помещениях. Натяжные потолки хороши тем, что не образуют на себе конденсат, что объясняет его применение в бассейнах и лабораториях. Чаще всего их устанавливают в ванных комнатах. Это значит, что влага им не страшна.

С натяжными потолками вы перестанете беспокоиться о растрескавшейся штукатурке и осыпающейся побелке. Эти потолки хороши тем, что за ним не потребуется особого ухода. Также он скрывает от ненужных проводов, другие неровности базового потолка, позволяет встроить необычные светильники,пожарную сигнализацию. Также повторный монтаж не повлияет на качества состояния полотна, и легко демонтируется. Натяжные потолки способны украсить ваше помещение своей уникальностью, они сразу же приковывают к себе внимание.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Алюминиевый лист: свойства, применение и преимущества.
Алюминиевый лист является одним из наиболее распространенных и востребованных материалов в различных отраслях промышленности. Его уникальные свойства делают его идеальным выбором для множества приложений, от строительства до производства транспортных средств.


Керамогранитные обогреватели
Керамогранитные обогреватели – это инновационные устройства, предназначенные для эффективного и экономичного обогрева помещений. Их уникальность заключается в использовании керамогранита – материала с высокой теплоотдачей и прочностью.


-------------------------
Все статьи





© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования