всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости



  Межкомнатные двери

размещена: 05.03.2013

До начала строительства или ремонта каждый человек начинает из прощитывания бюджета, также из каких материалов, он хочет построить или отремонтировать, придумывает дизайн проекта и утверждает его. Только потом приступает к реализации задуманной идеи. Перед тем, как купить для дома новую вещь, все мы сначала интересуемся ее внешним видом, качеством, и обязательно стоимостью. Перед тем как купить межкомнатную дверь Вы узнаете их цену, но специфика в том, что на каждые двери окончательная цена будет разной. Стоимость межкомнатных дверей зависит от материала, из которого сделаны двери, качества и дизайна, интеграции в данный проект.

Межкомнатные двери бывают разные, есть как «Классика», так и множество современных моделей. Если же ваше внимание остановилось на полотне из массива, то надо будет узнать покрыты ли данные двери шпоном или нет. Шпон может быть разных цветов как натуральный, так и тонированный. Натуральный, обычно вскрывается нитроцеллюлозным бесцветным лаком, или же полиуретановым наносимым в несколько этапов. Тонированный - это натуральный вскрытый лаком более темных тонов.

После того как вы определились какая модель дверей вам нужна, нужно пригласить квалификационного работника для снятия замеров дверных проемов, размеров дверного полотна, количества дверных коробок. Дверные коробки могут быть как с уплотнителем, так и без. С уплотнителем дверная коробка увеличивает звукоизоляцию между помещениями, но стоит дороже обычной. Также нужно подсчитать количество наличников, он может быть как с одной стороны, так и с другой.

После всего выше перечисленного остается только выбор производителя и цены на двери. Множество моделей производятся похожими, но с разными названиями. Также возможно не соблюдение технического процесса производства. Такое случается из-за уменьшения качества материалов при этом снижается и цена на двери.

Как долго двери будут служить вам, будет видно уже в первый год эксплуатации, так как в этот период все поделки подвергаются изменениям температуры. В качественных дверей производительность может длиться более 10 лет.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Алюминиевый лист: свойства, применение и преимущества.
Алюминиевый лист является одним из наиболее распространенных и востребованных материалов в различных отраслях промышленности. Его уникальные свойства делают его идеальным выбором для множества приложений, от строительства до производства транспортных средств.


Керамогранитные обогреватели
Керамогранитные обогреватели – это инновационные устройства, предназначенные для эффективного и экономичного обогрева помещений. Их уникальность заключается в использовании керамогранита – материала с высокой теплоотдачей и прочностью.


-------------------------
Все статьи





© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования