всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Земельные участки Балашиха

Земельные участки Балашиха

размещена: 22.11.2012

В восточном направлении от Москвы находится город Балашиха. До него всего 7 км и этот населённый пункт один из самых крупных в Подмосковье. В нём проживают порядка 200 000 человек. Покупатели недвижимости высоко ценят землю этого городка, ведь он отличается довольно выгодным расположением относительно транспортных магистралей. Через Балашиху протянулись следующие автодороги: Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, МКАД, а также Носовихинское шоссе.

Дача или же загородный дом в Балашихе отлично подойдут для летнего отдыха. Также не составит труда организовать там семейный пикник, так как железнодорожное сообщение в этом направлении является удобным и хорошо налаженным: в городе находится 6 остановочных пунктов, из столицы на отдалённые участки можно добраться минут за 40 на электричке от Курского вокзала. А хорошо отлаженная инфраструктура только повышает спрос на земельные участки. Балашиха также должна в скором времени (2015-й год) обзавестись собственной линией наземного метро. Если вы хотите купить землю ближайшем в Подмосковье под сторительство дома или дачи, Балашиха очень достойный выбор.

Городок с самого своего основания был центром текстильной промышленности. Со временем он преобразовался в населённый пункт с надёжной инфраструктурой и развитой промышленностью. Сейчас бизнесмены активно покупают там землю, а в самом районе действует ряд предприятий самого различного профиля. Дачные участки и квартиры Балашихи всё чаще стают новым домом для рабочих людей. Их привлекают сюда неплохие возможности отыскать работу в соответствии со специальностью.

Однако такое активное развитие промышленности не уничтожило балашихскую живописную природу. Её часто называют жемчужиной Подмосковья. В городе имеется река под названием Пехорка. Она делит населённый пункт на 2 части. Берега этой реки отлично подходят для рыбалки, а пляжи – для активного летнего отдыха. В зимнее время здесь тоже очень красиво, ведь река превращается в огромный каток, доступный для всех желающих. Помимо этого в городских окрестностях находятся небольшие озера. Городскому шуму и суете нет места среди лесов и озер Балашихи, что делает дачу в этом районе отличным вариантом для спокойной и здоровой жизни. В городе работает целый ряд спортплощадок и современных стадионов, а на Лисьих горах расположен горнолыжный курорт. Здесь имеются все условия для развлечений и отдыха: торговые центры, развлекательные комплексы, магазины и т.п.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Какого цвета ваш потолок?
Как мы обычно отделываем свои потолки? Если они у нас не натяжные и не подвесные, а самые что ни на есть обыкновенные, то просто белим их. Традиционный белый цвет- что может быть лучше?


Школьная кузня
Кузнечное дело - одно из старейших ремёсел, связанных с металлообработкой. Как говориться в народной пословице: "Кузнец - всем ремёслам отец".


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования