всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси

размещена: 02.11.2012

Современный ремонт теперь, не то, что было несколько лет тому назад, потому что большинство материалов уже продается в готовом виде. Например, взять сухие строительные смеси, ведь они полностью готовы к работе остается лишь по инструкции налить воду и перемешать. Однако все-равно пользоваться такими сухими строительными смесями одно удовольствие, поскольку не каждый человек может правильно добавить все составные в будущий строительный раствор, а смеси представляют собой точно выдержанную пропорцию.

Именно поэтому при использовании сухих строительных смесей не возникает проблем, таких как слишком густо или слишком жидко состав раствора. При этом не каждый знает, что сухие смеси изготавливают из высококачественных ингредиентов, прошедших несколько систем очисток и совершенно не имеющих каких бы то ни было примесей и уж тем более камней или мусора.

Сухие строительные смеси, специалисты активно используют при отделке и ремонте помещения. По составу разделяют смеси на: гипсовую и цементную основах, представляющих собой порошкообразную субстанцию. Она состоит из вяжущих наполнителей, добавок-модификаторов на минеральной основе. Сухие строительные смеси применяют при следующих работах:
-шпаклевочного направления,
-кладочно-плиточных,
-гидро-тепло и изоляционных работах,
-монтаже пола,
-выравнивании потолков и стеновых поверхностей.
Используя такие смеси экономиться время и получается более качественный результат.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Современная техника - залог экономического прогресса.
В первом квартале текущего года в Узбекистане рост объема строи тельных работ составил 12,1%. Как было отмечено на заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан, такие высокие результаты достигнуты благодаря последовательным мероприятиям по выполнению программы социально-экономического развития страны в 2009 году, намеченные Президентом Исламом Каримовым.


Офисные перегородки - реальная необходимость или дань моде?
Впервые системы офисных перегородок появились в России около десяти лет назад. Они были представлены в основном европейскими производителями и являлись своего рода символом состоятельности, престижа и высокого уровня развития компании. Примерно с 1996 года офисные перегородки стали использоваться массово. Во-первых, потому что их производство было налажено в России, что позволило значительно снизить стоимость, а во-вторых, потому что отечественные компании, внедряя западные технологии менеджмента, стали придавать большое значение корпоративному имиджу и стилю, понимая, что современно оборудованный офис служит своеобразной визитной карточкой компании.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования