всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Натяжные потолки - хорошее решение вашей проблемы

Натяжные потолки - хорошее решение вашей проблемы

Впервые за 13 лет проживания в нашем доме мы решили сделать ремонт, причём самостоятельно. Поскольку мы не специалисты в этой области, нашим желанием было сделать это, как можно проще, быстрей и без особых затрат на уборку помещений после завершения работ.

Полы нам ремонтировать было не нужно, со стенами тоже разобрались, применив панели. Остался потолок. По-моему личному мнению доверить это место можно только профессионалам. В противном случае потолок может испортить впечатление от вашей жилплощади.

Что вы видите, когда поднимаете глаза вверх? Это могут быть трещины после усадки; жёлтые пятна и следы от копоти, если это кухня; подтёки от протечки из квартиры сверху. «Мне это не победить! Где найти хорошего маляра?» - думаете вы.

Обратившись к интернету по поводу ремонта потолка, вы увидите массу различных предложений. Одним из них будут натяжные потолки фото которых нам очень понравились. Что это такое? Из тонкой плёнки пвх под ваш размер склеивают полотно, которое закрепляют в специально смонтированной конструкции и нагревают её с помощью промышленных фенов. После остывания плёнка натягивается и образует гладкую ровную поверхность. Обычно фирма после монтажа даёт гарантию 10-15 лет эксплуатации. На долгие годы вы забудете про потолок у себя над головой, потому что эта конструкция не позволит соседям «залить» вашу квартиру – она выдерживает тонны воды; на потолке не появятся трещины, потому что им негде появиться; она безопасна.

А если вы вдруг захотите звёздное или голубое небо над головой – это возможно, потому что натяжные потолки имеют много оттенков и разные текстуры. Хотите зрительно увеличить пространство – закажите белый глянцевый. Матовый – даст эффект потолка с побелкой. Сатин – нечто среднее между предыдущими двумя. Натяжные потолки можно использовать и в жилых помещениях, и в офисных. Однако есть исключения: там, где температура может меняться, а именно в банях, саунах, неотапливамых помещениях, натяжные потолки применять нельзя. Качественную плёнку пвх производят в таких странах, как Франция, Германия, Швейцария, Россия. Мы выбрали российские потолки, которые отличаются от других только размерами полотна.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Аренда недвижимости в Москве
Сегодня Москва это огромное государство в государстве, многие приезжают сюда не только полюбоваться красотами столицы России но и заработать. Сегодня аренда недвижимости это хороший бизнес.


Керамическое монпанс
Эта статья будет полезна для тех, кому приятно обустраивать жилище своими руками, не жалея на это силы, время и, в какой-то степени, деньги.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования