всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Основные критерии выбора кондиционера!

Основные критерии выбора кондиционера!

размещена: 25.07.2012

Как выбрать кондиционер? Подобные вопросы очень часто встречаются в современно жизни, так как за последние несколько лет климат очень изменился, кондиционер стал уже не роскошью, а скорее потребностью! Конечно же, первый и скорее самый верный совет, найти квалифицированного специалиста, что б тот помог с выбором, ведь кто как не он знает о климатической технике «все». Ну а если вы решили выбирать кондиционер в Новосибирске сами, то вам нужно обратить внимание на следующие критерии: площадь помещения, тип кондиционера, ну и кошелек на который вы рассчитываете.

Любой кондиционер рассчитан на определенную площадь, по этому вы должны ориентироваться на площадь помещения, где в будущем будет стоять «климатический спасатель». Если выбрать кондиционер не правильно, он будет работать на грани своих возможностей, и очень скоро вам придется везти его в ремонт.

Типы кондиционеров: Сплит система (соотношение цены и качества, 1 внешний и 1 внутренний блок), мульти-сплит система( 1 внешний блок и от 2 до 9 внутренних, отличный вариант для офиса или коттеджа), напольные или моноблочные или мобильный (очень удобны как раз своей мобильностью, но могут создавать дискомфорт своим шумом, ну очень они громкие).

Также кондиционеры можно поделить на классы:

  • Премиум класс – в основном японские модели, они очень качественны и несравненно долговечны, также обладают уникальным изысканным дизайном, из минусов – цена!
  • Средний класс – тоже не плохой вариант, также обладают интересным дизайном и возможно меньшим количеством функций, чем кондиционеры премиум класса. Сравнительно долговечны. Средняя цена.
  • Эконом класс – подойдет для тех, кому не особо нравятся различные «примочки», и тем кто любит минимализм, но могут быть и довольно хорошие экземпляры. Низкая цена.
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Пробковые полы
Рынок современных отделочных материалов предлагает сегодня широчайший выбор. Так, если говорить, например, о напольных покрытиях, то наряду с совершенно традиционными можно выбрать и такие, которые еще вчера казались совершенной экзотикой. Именно к ним относятся пробковые полы.


Перевозка крупногабаритных строительных грузов
Если вы профессионально занимаетесь строительство домов и других объектов, вы наверное знаете как непросто обстоят дела с перевозкой крупногабаритной техники или материалов для строительства.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования