всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Прогресс и современные трубы

Прогресс и современные трубы

Прогресс не стоит на месте, это не просто утверждения, а самая что ни на есть теорема, не требующая доказательства. Это касается не только высоких технологий, компьютеров и машин. Этот прогресс можно заметить в отдельно взятой сфере жизни. Например, производство и установка труб, в связи со спецификой предоставляемых Нашей компании товаров услуг, мы решили более подробно остановиться на данном вопросе.
Итак, в современном коммунальном хозяйстве специалисты по установки и обслуживания внешней и внутренней канализации, все чаще прибегают к использованию пластиковых труб для обеспечения холодного водоснабжения: полиэтиленовых или же полипропиленовых. А для того чтобы повысить срок службы труб горячего водоснабжения, используется технология изоляции труб пенополиуретаном, или проще говоря ППУ теплоизоляция, которая позволяет сократить в процессе эксплуатации потери при теплопередачи на 30-40%. Так же при установки и эксплуатации труб используется так называемый ПНД фитинги, эти детали предназначенны для соединения полиэтиленовых труб методом стыковой сварки. Который тоже в свою очередь подразделяются на сегментные, литые, компрессорные и т.д.
Поэтому однажды решив поменять трубы пусть даже в масштабах квартиры или же загородного дома, стоит обратить свое внимание на перечисленные выше виды труб, ознакомится с предлагаемым Нашей компанией ассортиментом. Специалисты Нашей компании всегда будут рады ответит на все Ваши вопросы и помогут найти оптимальный вариант.
Но ведь по мимо внешней и внутренней канализации, есть еще и коммуникационные пути, которые так же требует соответствующего обслуживания и квалифицированной эксплуатации. В данном случае широко применяется труба ПНД (полиэтиленовая низкого давления)- предназначенная для защиты изолированных кабелей и проводов от механических повреждений, грязи, влаги. Так же ПНД трубы используются в качестве внешней оболочки труб в ППУ изоляции, а так же как основа для изготовления различного емкостного оборудования.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Автономная система и персональная система фильтров для подачи воды в дачном доме
В наши дни имеется немало вещей, которые гарантируют уют в жилище, и уже сложно представить современное жилище без них. Присутствие и качество источника водоснабжения, является одним из главных факторов.


Работы нулевого цикла
Фундаменты под колонны каркаса здания выполняются из монолитного железобетона или из сборных фундаментных блоков. Работы нулевого цикла включают в себя разработку земляной выемки, устройство фундаментов, обратную засыпку пазух выемки.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования