всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ремонт квартир

Ремонт квартир

После того как вы купили жильё как правило начинается этап ремонта и обустройства. Сегодня ремонт квартир в москве услуга очень распространенная и множество компаний, а также частных ремонтников готовы выполнить вам ремонт под ключ. Если вы приобрели скажем жильё в новостройке без отделки, то скорее всего придётся делать капитальный ремонт. С чего же начать ремонт в квартире, конечно же с поиска того кто вам этот ремонт будет делать. Тут можно пойти несколькими путями, или искать знакомых мастеров по рекомендации друзей или искать самому на свой страх и риск.

Если вам ремонт делает компания, у которой есть с вами договор, есть смета и чётко прописаны объёмы работ и стоимость, то в принципе тут можно быть спокойным но обязательно контролировать процесс. Когда же работают обычные люди с улицы, вы сильно рискуете получить в лучшем случаи некачественный ремонт, а в худшем придётся потом ещё и переделывать их работу. Для многих самым главным показателем является цена ремонта, а уж качество не так важно, это очень большое заблуждение. Разве можно выполнить хороший ремонт за копейки, конечно же нет. Возможно гости из средней Азии что-то и умеют, но их единицы, основная масса не имеет необходимых навыков и берётся за любую работу.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Идеальная паркетная доска
Многие ошибочно полагают что паркет и паркетная доска это что-то одинаковое, но это не совсем так. Вообще паркетная доска в большей степени схожа с ламинатом. Она имеет как правило трёхслойную основу - это шпон, дерево, дерево ценных пород.


Полотенцесушители производства ООО Аквасталь
При использовании в тяжелых российских условиях когда жёсткость воды оставляет желать лучшего - один из наиболее подходящих вариантов использовать качественные не дорогие полотенцесушители из хромистой стали.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования