всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ротанговая мебель

Ротанговая мебель

Правила ухода несложные. Температура воздуха в помещениях должна быть не ниже +2°С и не выше +40°С, при относительной влажности 45-70%. Так что, оставляя вещи на зиму на даче, вы рискуете. Ротанговые кресла и столики не нужно ставить около источников тепла, рекомендуется беречь их от солнца.

Поскольку мебель из ротанга весьма чувствительна к сколам и царапинам, переставлять ее (не говоря уже о транспортировке) надо с крайней бережливостью. А уж если случилась такая неприятность,замазывайте повреждения специальным составом «антискол» (продается в магазинах «Товары для дома»). Только нужно подобрать необходимый оттенок. Разного вида растворители, горюче-смазочные материалы, краски и пр. ротангу противопоказаны. Грязь и пыль снимают мягкой чистой салфеткой (отлично подходит для этих целей салфетка для полировки автомобилей). Мягкую и неворсистую ткань можно слегка смочить в теплой воде.

Въевшиеся загрязнения очис-тит5%-ный мыльный раствор или так называемые «нейтральные чистящие средства» (в составе которых нет растворителей). А есть и такой народный, проверенный способ: на проблемный участок на пару часов укладывают влажную хлопчатобумажную ткань, а затем тщательно протирают это место. Если на ротанг попал песочек или грунт, аккуратно удалите это добро перед чисткой, иначе повредите чувствительное покрытие мебели.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Осветительные приборы их предназначение
Без освещения очень трудно представать наш современный мир, так сложно даже представить жизнь без осветительных приборов. В городах все дороги в ночное время освещаются при помощи осветительных приборов, их называют огни больших городов.


Ремонт в квартире - вечный вопрос как быть.
С вопросом ремонта сталкивался наверное каждый из нас, сложно сказать что для нас ремонт по мне так это маленькая революция. Человек всегда тянулся к прекрасному и поэтому или по другому мы вынуждены обустраивать наши квартиры, делать ремонты косметические и капитальные.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования