всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Особенности межкомнатных дверей

Особенности межкомнатных дверей

Сегодня на рынке дверей находится обширный ассортимент разнообразных типов товара, который разнится по декоративными техническим свойствам. Поэтому в достаточной мере непросто сделать выбор двери. С тем чтобы не сплоховать и не растеряться в таком обилии, стоит иметь в виду кое-какие рекомендации по их эксплуатированию и употреблению. Важнейшим моментом можно назвать шумопоглащающие качества двери. На крайнем месте по этим качествам находятся двери из еловых пород деревьев. Ввиду этого их использование в комнатах для детей не рекомендовано. Полотна и дверные коробки у каждого изготовителя дверей разнообразные и могут иметь определенные характерные черты.

Двери межкомнатные возможно классифицировать на 2 группы: филенчатые и щитовые. Несколько более интересными для покупателей нужно назвать двери, имеющие филенчатую основу. Данные двери имеют трудную технику производства и стоят как правило недешево. Но главнейшее их превосходство - это их легкость. Створки этих дверей выполнены из филенчатых брусьев. Самой крепкой можно признать дверь, в которой имеется большее число филенок. Безусловно чем выше их число, тем дороже и дверь. Для изготовления филенчатых дверей обычно употребляют ценные породы деревьев. Такие двери служат очень длительный период времени.

Благодаря новым способам производства сегодня рынок имеет первоклассные и изящные двери, которые теперь стали доступны абсолютно каждому. Щитовые двери с успехом продаются во всех странах и являются достаточно известными во всем мире. Их уникальность заключается в том, что они прекрасно декорируются, удобны, поддаются отделке и прекрасно дополнят интерьер. Основание такой двери выполнено из «обкладок» - брусочков и специального щита. Дверные створки - сплошные или каркасные. Щитовые двери применяются лишь для укрепленных полотен дверей. Щитовая дверь может содержать разные типы остекления. Если вставка стекла прикрепляется типовыми штапиками, то дверь стоит достаточно дешево.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Подвесные потолки - ваши офисные помошники
Подвесные потолки представляют собой систему, состоящую из подвешенной к перекрытию конструкции (ее обычно называют подвесной системой), на которую крепятся или просто укладываются нужные элементы, составляющие полотно потолка (это могут быть крупнолистовые материалы типа гипсокартона, МДФ, ДСП или наборные элементы — плиты, панели, кассеты, рейки, ячеистые модули).


Как подобрать потолочную люстру под помещение
Изначально считалось, что место люстры в огромном зале или гостиной, но это было в те времена, когда люди жили в огромных помещениях и регулярно собирали у себя небольшую толпу. Сегодня же мы постепенно избавляемся от предрассудков прошлого, перекраивая дизайн интерьера не только под собственные нужды, но и выражая свое видение уюта и защищенности.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования