всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения

купить стеклопакеты
------------------
пластиковые ПВХ-окна в хрущёвку





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Пластиковые окна в СПб, производство окон - лучшие цены в Петербурге

Пластиковые окна в СПб, производство окон - лучшие цены в Петербурге

В сотый раз, решив начать с грядущей недели новую жизнь, выполните свое желание с обновления окон. Новые окна помогут и на жизнь взглянуть совсем по-другому, увидеть то, что раньше не замечали, разглядеть будущие возможности и получить свежие впечатления.

В качестве наследия прошлых лет нам остались потрепанные, искривленные старые рамы из дерева сомнительных пород, тусклые стекла с трещинками и сколами, многочисленные щели, облезлые подоконники. Ежедневно старые рамы меняются на новые современные пластиковые окна в СПб - и город преображается и светлеет буквально на глазах!

Но мастерски заполненные оконные проемы в квартире - это не только деталь декора фасада или часть интерьера, это еще защита от холода, дождя, уличного шума и пыли, и чем герметичнее и теплее будут Ваши окна - тем уютнее будет в Вашем доме. Кого-то может удержать от установки стеклопакетов нежелание единовременно расставаться с приличной суммой денег (всегда ведь найдутся и другие статьи расходов); но задумайтесь, сколько средств уходит на электроэнергию и на лекарства от бесконечного насморка.

Кроме того, сегодня доступна услуга по покупке окон в кредит с щадящими требованиями к Заемщику, а установка новых стеклопакетов занимает считанные часы и включает демонтаж старых рам. Следовательно, примите самое рациональное решение и приобретите пластиковые окна в нашей компании - у нас есть собственное производство окон в Санкт-Петербурге, и мы не включаем в цену своей продукции посреднические накрутки.

Ознакомиться с моделями окон, а также вызвать бесплатный выезд замерщика и рассчитать стоимость Ваших будущих новых окон Вы можете на страницах нашего официального сайта в Сети - Ваш оконный завод «Чемпион».

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Какого цвета ваш потолок?
Как мы обычно отделываем свои потолки? Если они у нас не натяжные и не подвесные, а самые что ни на есть обыкновенные, то просто белим их. Традиционный белый цвет- что может быть лучше?


Как подобрать потолочную люстру под помещение
Изначально считалось, что место люстры в огромном зале или гостиной, но это было в те времена, когда люди жили в огромных помещениях и регулярно собирали у себя небольшую толпу. Сегодня же мы постепенно избавляемся от предрассудков прошлого, перекраивая дизайн интерьера не только под собственные нужды, но и выражая свое видение уюта и защищенности.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования