всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Вытяжки krona

Вытяжки krona

Данный вид вытяжки производит немецкая компания, которая пользуется большим спросом на рынке бытовой и встраиваемой техники. Чем же так хороши эти вытяжки? Во-первых, они работают в режиме рециркуляции либо отвода воздуха. Во-вторых, за счет пластикового корпуса и прокладок, они почти бесшумно работают и не вибрируют.

На сегодняшний день вытяжки krona, бывают: классического варианта в плоском исполнении; встраиваемыми моделями, что весьма удобно при выборе мебели для кухни; кантри вытяжками, оснащенными деревянными элементами; островными и купольными вытяжками; угловыми, для угловых вариантов кухни и в стиле модерн. В зависимости от конкретной модели, вытяжки krona,имеют следующие удобные дополнения в отличие от своих аналогов других фирм:

  • различную ширину и размер;
  • один или несколько моторов;
  • электронное управление;
  • несколько скоростей работы вентиляторов;
  • галогеновое освещение;
  • бесшумность;
  • наличие антивозвратного клапана;
  • жироулавливающий или угольный фильтр, причем имеются модели с индикатором загрязнения;
  • оригинальное дизайнерское и цветовое решение.

Что дает возможность подобрать подходящий вариант и по техническим характеристикам и в соответствии с эстетическими вкусами и желаниями покупателя. Вытяжки krona-это большой шаг в будущее современной вытяжки для кухни, поскольку помимо всех выше перечисленных достоинств, они имеют непревзойденное качество и долгосрочную бесперебойную работу.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Долой темноту и тесноту!
Редкая прихожая может похвастаться наличием окна - а света в этих помещениях, как и лишнего пространства, обычно не хватает... Первую проблему можно решить, установив точечные светильники, бра или даже напольную лампу - главное, чтобы источники света гармонично вписывались в пространство и соответствовали общему декору.


Загородная недвижимость
Поток клиентов, желающих продать или купить загородный объект в Выборге или поблизости, постоянно растет. Для обслуживания их на должном уровне необходимо было включить в процесс специалистов, владеющих навыками работы именно в этом районе.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования