всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Изготовление деревянных окон

Изготовление деревянных окон

Эволюция деревянных окон прошла очень длинный производственный путь и пришла к современному качеству и дизайну. На данный момент производство деревянных окон, стало масштабным и остановило свой выбор в пользу: дуба, сосны, лиственницы и клееного бруса из них. Готовые деревянные окна, проходят обязательную обработку, в которую входит: пропитка, предохраняющая от россыхания и плесневых грибков; грунтовка и покраска. При реализации к ним прилагают специальные уплотнители, фурнитурные детали и даже алюминиевые оклады, для воплощения качественной установки в дальнейшем.

Самыми визуально красивыми, производимые деревянные окна, считаются окна из дуба. Во- первых, это более близко к классическому стилю, во- вторых, дуб имеет чудесную природную текстуру цвет; в- третьих, они, как и само дерево- долгожитель, могут и будут служить много лет.

Изготовление деревянных окон многогранно, на современном оборудовании теперь можно сделать различную форму: прямоугольные, треугольные, трапециевидные, арочные, круглые. Кроме того, по желанию, если окна изготавливаются на заказ, можно выбрать цвет будущих рам, что тоже немаловажно. А что касается ценовой категории, то она варьируется, от доступной до дорогой. Например, экономичные серии деревянных окон, изготавливают из сосны, и они имеют довольно доступную цену, а элитного качества соответственно будет стоить намного дороже, из - за более дорогостоящего сорта древесины и тяжести обработки. Какие окна, выбирать, это дело личное и платежеспособное, но одно можно сказать точно, что и те и другие качественные и красивые.

По большому счету, производство деревянных окон, основано на старинных способах, только более эстетично изготовленные и обработаны надежными средствами, что позволяет любоваться ими не один десяток лет.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как избежать ошибок при покупке сухих строительных смесей?
Озадачившись покупкой сухих строительных смесей, вы идете на строительный рынок или в магазин.


Снять комнату в Москве совсем несложно
Когда я первый раз приехал в Москву на работу, мне было сложновато устроиться ведь Москва это огромный мегаполис. Первым делом я решил снять комнату, да именно комнату а не квартиру на квартиру у меня в те времена просто не хватало денег.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования