всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ванна чугунная

Ванна чугунная

Чугунная ванна во все времена, отличалась своей долговечность и крепостью. Большинство людей до сих пор отдают пальму первенства именно ваннам из качественного чугуна. При этом современные и модифицированные экземпляры имеют более усовершенстванный дизайн и конструкцию. Более того производители значительно облегчили вес, за счет тонких стенок и убрали классическую скользкость покрытия, обработав противоскользящим веществом. И это еще не все, ванна чугуная имеет свойство долго поддерживать температуру воды, что, конечно же, является неизменным плюсом там, где живут маленькие дети, которые могут подолгу барахтаться в теплой воде; не поддается ломке и деформации, максимум, что может случиться это, при очень большой силы ударе лопнет эмаль, но и это не проблема. Сейчас доступна услуга нанесения новой красивой эмали на бывшие в употреблении ванны. Благодаря своей долговечности чугунная ванна будет долгое время радовать глаз своей эстетической красоты новизной. Многие люди из-за перебоев с водой стараются сделать запас последней и, как правило, набирают полную ванну воды, так вот чугун не будет ржаветь от долго налитой в него воды.

У этих ванн есть только один недостаток- малый выбор форм, так как чугун очень тугоплавкий и не позволяет придавать разные извилистые конфигурации, однако если вы сторонник классической ванны, то вас это не остановит. НА данный момент ванны из чугуна имеют различную окраску и могут достойно сочетаться с вашим интерьером, не портя его, а наоборот дополняя. Одним словом если вы человек делающий покупки качественного характера, один раз и надолго, то это то, что вам нужно, ванна будет служить вам, долгое время и не будет доставлять хлопот, а будет приносить только радость и наслаждение при принятии ванн.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Отбеливание древесины в домашних условиях
Сегодня хотел бы поделится технологией отбеливания древесины в домашних условиях.


Полотенцесушители производства ООО Аквасталь
При использовании в тяжелых российских условиях когда жёсткость воды оставляет желать лучшего - один из наиболее подходящих вариантов использовать качественные не дорогие полотенцесушители из хромистой стали.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования