всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Металлические ангары ТЕХЛАЙН

Металлические ангары ТЕХЛАЙН

размещена: 20.04.2012

На чем построен современный бизнес? На скорости, быстроте и качестве. Компания ЗМК «Техлайн» не исключение. Главной ее специализацией считается быстрое и качественное возведение зданий. Уникальность в том, что компания делает также и металлические ангары.

Это сооружения, имеющие многофункциональное использование. Главным образом ангары применяются в авиации, но современные задачи значительно расширили их использование. Они будут полезны: фермерам, в качестве загонов для скота и как зернохранилище, при этом в здании ангара можно разместить гаражные мастерские по ремонту

  • сельскохозяйственной техники;
  • людям, занятым в автомобильном бизнесе, как для авто - мото сервиса, так и объемной автостоянки;
  • бизнесменам, занимающимся грузоперевозками для стоянки больших грузовых авто;
  • в качестве загонов для лошадей, при конноспортивном деле;
  • для малых и больших предприятий в качестве производственных цехов, разного назначения;
  • и просто как складские помещения и овощной базы.

Если ВЫ, решили увеличить свои доходы и для этого требуется помещение, то ВЫ попали как раз по адресу. ВАМ, не нужно теперь разворачивать масштабное строительство, растягивая расширение на годы и вкладывая при этом огромные деньги, привлекая тяжелую технику и рабочих, которым тоже придется заплатить. Лучшим вариантом обратиться к нам в компанию, где помогут ВАМ, в короткие сроки, сделают все четко, красиво и аккуратно. При этом металлические ангары Техлайн оснащены внутренними перегородками, которые можно перемещать самостоятельно по вашему усмотрению. Проще говоря, если сегодня ВЫ, приобрели ангар и занимаетесь каким-то бизнесом, а спустя время он станет не актуален, достаточно будет сменить специализацию и передвинуть в нужном порядке перегородки. И все, можно занять другим делом. Поверьте, это лучшее предложение для ВАС, которое когда- либо ВАМ, делали, совершенная экономия времени и денег.

Кроме всего, приобретая металлические ангары, компании ЗМК «Техлайн», ВЫ не только сделаете правильное вложение средств, но и получите качественное, теплоизолированное, приспособленное для работы помещение, а главное, быстро возведенное руками наших специалистов, гарантированно крепкое сооружение. Не сомневайтесь, ВЫ, на правильном пути! Приобретайте и расширяйте свои неисчерпаемые возможности.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как избежать ошибок при покупке сухих строительных смесей?
Озадачившись покупкой сухих строительных смесей, вы идете на строительный рынок или в магазин.


Что такое натяжной потолок
Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования