всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Офисный переезд

Офисный переезд

размещена: 13.04.2012

При работе фирме со временем требуется сменить помещения, так как расширяется штат работников, увеличивается количество компьютерной техники. Перед руководством возникает проблема: офисный переезд. Эта проблема должна решаться быстро и без финансовых потерь со стороны фирмы.

Нужно найти профессиональную транспортную компанию, которая осуществит грузовые перевозки офисного оборудования и техники в сжатые сроки и при этом офисный переезд не должен нарушить ритм работы сотрудников фирмы.

Воспользовавшись услугами мувинговой компании, руководитель и сотрудники фирмы смогут оценить организованную и слаженную работу грузчиков и специалистов компании-перевозчика, которые офисный переезд из бедствия превратят в организованное мероприятие без суеты и хаоса.

Сначала на место будущих работ выезжает представитель компании и оценивает объем перемещаемого груза и его месторасположение: этажность помещений, пути подъезда, определяет количество грузчиков и специалистов, потребность в специальном оборудовании. Менеджер компании может застраховать имущество фирмы на время, когда будет проводиться офисный переезд, чтобы уберечь клиента от материального ущерба. При заключении договора оговаривается время начала и окончания переезда, маршрут движения и другие вопросы.

Транспортная компания имеет на вооружении транспорт и специальную технику, чтобы возможно было производить грузовые перевозки разнообразного имущества. Дорогую компьютерную и офисную технику специалисты компании отключат и упакуют в ударопрочные коробки, которые сберегут ее от поломки. Мебель, по возможности, разберут для удобной транспортировки.

В компании работают опытные грузчики, которые проходят инструктажи и практические занятия по перемещению различных грузов и действию в разного размера помещениях. Они аккуратно и бережно погрузят оборудование и мебель в автотранспорт, чтобы офисный переезд не закончился их ремонтом.

Сотрудники компании могут не только совершать грузовые перевозки имущества фирмы в другое помещение, но и смонтировать и составить там мебель по ранее намеченным местам и подключить офисное оборудование, чтобы сотрудники фирмы без задержки приступили к работе.

Некоторые транспортные компании предоставляют помещения для хранения имущества клиентов, когда офисный переезд происходит в помещения, которые не полностью отремонтированы или еще не подготовлены к эксплуатации.

После того, как закончены грузовые перевозки и новый офис готов к работе, клиент подписывает акт приемки работ с представителем мувинговой компании.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Качественная и экономичная шумоизоляция или каким образом спастись от звуков в 21 веке
Слишком громкие звуки – это главная из основных проблем 20 века. Направляясь с утра из дома, мы непрерывно слышим шум автомобилей, на работе на производсте мы непрерывно находимся в окружении всевозможных шумов.


Теплоизоляция кровли – сохранит тепло домашнего очага
Надежная крыша над головой – это выражение давно уже потеряло свое переносное значение. Современные крыши, действительно, возводятся с учетом самых высоких требований к надежности. Крыша должна защищать от атмосферных осадков, сопротивляться механическим воздействиям и многое другое. И одним из наиболее востребованных параметров современной кровли является теплоизоляция.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования