всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Плинтус Ultrawood

Плинтус Ultrawood

размещена: 19.03.2012

Компания Ultrawood создала абсолютно новый, экологическо-чистый материал, который не имеет себе равных по качественным и эстетическим характеристикам. Плинтуса Ultrawood производятся из древесных волокон, которые обладают очень прочной и гибкой структурой. Такие плинтуса никогда не подвергнутся деформации в условиях повышенной влажности. Благодаря уникальной технологии обработки материала, готовый продукт устойчив к механическим повреждениям, поэтому мы можем отметить легкость монтажа и долговечность эксплуатации этой продукции.

Плинтуса Ultrawood обладают всеми преимуществами изделий на деревянной основе, кроме того, они исключают все недостатки таких изделий, например, набухание, растрескивание и наличие сучков. Плинтуса представлены в широком ассортименте, который насчитывает более 60 видов разнообразных профилей, с различной высотой и толщиной. Благодаря такому большому выбору, Вы без труда создадите свой уникальный дизайн дома или офиса.

Плинтус Ultrawood отлично походит для детских комнат и спален, так как эти плинтуса делаются на основе натурального дерева с незначительным выделением формальдегида. Вас приятно удивит цена на этот качественный продукт, которая будет ниже такой же продукции из дерева.

Можно с уверенностью заявить, что даже самый требовательный покупатель сможет по-достоинству оценить многообразие моделей и элегантность плинтусов Ultrawood.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Пожарное оборудование в любом случае
Выбирая отопительное и водонагревательное оборудование, следует обратить внимание на котлы Unical. Организация, имеющая хороший опыт по производству качественной продукции в этой сфере, предоставит Вашему вниманию любое оборудование для отопления.


SCHIEDEL – системы дымоходов.
Один из мировых лидеров, в том числе и на отечественном рынке, — немецко-австрийский концерн Schiedel. Сегодня его продукция представлена в 28 странах мира, к числу которых в 2004 г. присоединилась и Россия.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования