всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Как выбрать стиль интерьера

Как выбрать стиль интерьера

Стиль интерьера - это совокупность гармонично связанных черт интерьера, которая характеризует определенную художественную и идейную общность, единство художественного образа.

Стиль интерьера характеризует не только внешний вид помещений, но и ряд ассоциаций, эмоций, воспоминаний, атмосферу, которые он целенаправленно воссоздает у людей, находящихся в данном интерьере.

Для упорядочивания многочисленных направлений в дизайне искусства, интерьера и архитектуры, их привязали к определенным историческим промежуткам. Поэтому с течение времени их количество развивается и растет. Подбор стилевого решения в Вашем интерьере является важной задачей. Ведь вы должны чувствовать себя в нем приятно и комфортно, со временем оно не должно устареть и надоесть Вам.

Дизайнер, который берется помочь Вам в этом выборе, прежде всего разрабатывает эскизный дизайн проект комнаты, на примере которого Вы увидите - правильно ли сделали выбор именно на этом стиле или стоит что-то исправить и переделать до начала ремонта.

Жилище должно не только быть местом для ночевки, но также должно наполнять жильцов энергией и здоровьем, прекрасным настроение и защищать.

Оформление квартиры допускается в единой концепции или в сочетании разных стилистик, воплощенных в разных комнатах. Главное, чтобы стили хорошо сочетались, а не противоречили друг другу. Этим займется дизайнер, который поможет вам разобраться в многообразии интерьерных и архитектурных стилей и выскажет свои предложения.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как выбрать хорошую металлическую входную дверь?
Самой важной характеристикой входной двери является ее качество, так как именно качество определяет надежность двери, а от надежности входной двери зависит сохранность всего, что у Вас есть.


Выбираем мебель в прихожие
Первое впечатление на гостей производят именно прихожие в квартирах. Об этом важно помнить. Всё чаще прихожие сегодня подобны на короткий тёмный коридор.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования