всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Ремонт в офисе

Ремонт в офисе

размещена: 02.02.2012

Как говорят различные исследования, примерно 81% рабочего населения недовольны своим рабочим местом. Здесь разнообразные бытовые неудобства – они удручают персонал, из-за этого многие даже бросают работу.

Как говорят специалисты, чтобы человеку на работе было удобно и хорошо, следует не только установить удобную мебель, но также и учесть разнообразные детали мелкого характера, такие как оттенки стен, потолка, пола, степень освещения и температура воздуха в помещении.

Ремонт в офисе может способствовать повышению производительности труда? Конечно, может. Сегодня ремонт и отделка офисов может повысить не только производительность труда, но также может повлиять на успех вашей компании, в целом. Что же нужно делать? Давайте поговорим об этом в данной статье.

Для начала необходимо определиться в выборе стиля для офиса. Его интерьер должен напрямую отражать род деятельности компании. Это необходимо для того, чтобы клиентам сразу было понятно, чем именно занимается та или иная фирма, насколько успешна компания в своей деятельности, вкладывает ли компания душу в своё дело, как говорится. Для ремонта офиса можно обратиться в строительную фирму, там найдётся опытный дизайнер, который сумеет реализовать поставленную задачу. Также для этого можно прибегнуть к услугам какой-нибудь дизайн-студии. Но, перед тем как к кому-либо обращаться, следует самому подумать над задачей, по возможности, спланировать всё, возможно, у вас имеются какие-либо собственные идеи для оформления своего офиса. К примеру, очень желательно сформулировать собственные пожелания, возможно, именно от них специалистам будет лучше всего отталкиваться, ведь, кто знает о вашей компании больше, чем вы сами?

Самая главная задача в следующем – создать именно такую атмосферу в офисе, чтобы и клиентам, и сотрудникам, в равной степени, хотелось возвращаться в офис снова и снова. Когда будете составлять проект, обязательно продумайте планировку ваших помещений. Одним из основных помещений в каждом офисе является приёмная. Данное помещение обязательно должно быть просторным, посетителям должно быть удобно в ней, важно, чтобы было место, где можно расположиться. Количество кабинетов зависит от того, сколько руководящих сотрудников в вашей компании. Данные кабинеты должны быть небольшими – для экономии. Среди крупных компаний, к примеру, принято значительные площади выделять для конференц-залов, в то время как кабинеты руководителей довольно-таки компактные.

Если ваша компания занимаеться реализайцией товара то возможно вам будет интересно строительство складов под ключ. Наши специалисты готовы выполнить не только ремонт в вашем офисе но и построить вам современный склад.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Лак для покрытия паркетной доски
Делая ремонт в своей квартире, многие задумываются о напольном покрытии, и часто наш выбор падает на паркет. Паркет отличный долговечный материал изготавливается в основном из твёрдых пород древесины, например, таких как дуб.


Деревянные коттеджи из модульных стеновых блоков.
Деревянные дома из модульных стеновых блоков - это дома новых технологий, высокого качества и низкой стоимости. При производстве используется сырье хвойных пород древесины, из которого изготавливаются высококачественные элементы стеновых конструкций дома.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования