всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Удобный полуприцеп для вашего тягача

Удобный полуприцеп для вашего тягача

Если вы занимаетесь автоперевозками, то наверное часто сталкиваетесь с проблемой распределения загруженности транспорта (иногда у вас просто не хватает груза чтобы полностью загрузить еврофуру, а ехать с неполной загрузкой может быть не выгодно). В этих ситуациях вас может выручить небольшие автомашины, обычная загрузка для таких машин не большая где-то 5-10 тонн, но используя полуприцеп, вы можете перевозить на 3-7 тонн больше груза значительно не увеличивая затраты на горючее. Полуприцеп в зависимости от типа может увеличить объём груза перевозимый одной машиной.

Полуприцепы для тягачей бывают различного назначения, это и рефрижераторы для перевозки продуктов, которые требуют определенной постоянной температуры, и полуприцепы оснащённые контейнером. Полуприцеп - это фактически целая система, которая подключается к системе вашего тягача. Полуприцеп может использоваться на различных автомашинах, его можно менять. Многие автотранспортные компании берут автоприцепы в аренду по мере того когда им это необходимо. Удобство полуприцепа прежде всего заключается в его манёвренности, в отличии от прицепа у машины более меньший радиус поворота, да и подъезжать к месту разгрузки на полуприцепе гораздо удобней.

Сегодня многие компании заниматься продаже и обслуживанием полуприцепов. различные модификации и типы позволяют подобрать именно тот прицеп или полуприцеп, который подойдёт именно для перевозок вашими машинами.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Хочу, чтобы было светло
В квартирах, в которых ощущается недостаток естественного света, нужно оборудовать разноуровневое освещение с добавлением скрытой подсветки. Например, установите подсветку внутри шкафа (если он с матовыми стеклами) - и помещение будет выглядеть по-другому.


Выбираем и устанавливаем межкомнатные двери
Стилистика очень сильно влияет на выбор межкомнатной двери. Установленная дверь должна смотреться естественно. Теперь будем разбирать часто задаваемые вопросы. Как совместить оттенок двери и комнату? Полотно двери на фоне интерьера комнаты не должно выделяться. Подбирать дверь по цвету мебели или пола не обязательно.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования