всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Утепление фасадов

Утепление фасадов

Вопрос утепления фасадов достаточно остро стоит в холодной России. Все мы знаем что многие города находятся в северных районах и от того как подготовлены здания к зиме зависит очень многое. В последние годы благодаря новым технологиям появились удивительные материалы, которые обладают уникальными возможностями. Для утепления часто применяют штукатурные фасады. Применение штукатурных фасадов для утепления даёт очень много плюсов, это и широкие возможности по дизайну, возможность сохранять историческую часть здания. Широкая цветовая гамма красок даёт возможность подобрать именно тот цвет, который вам больше подходит.

В основе штукатурных фасадов лежит уникальный теплоизоляционный материал, который защищает даже от самых низких температур. Также помещения здания будут защищены и от шума, ведь это удивительный материал обладает и хорошей звукоизоляцией.

Применяют его довольно широко, это и фасады различных административных зданий, при строительстве новых домов и коттеджей, также его применяют для дополнительного утепления больниц и детских садов. Ещё одним неоспоримым плюсом штукатурных фасадов является возможность придания стенам различных фактур, особенно это актуально в исторических частях города, где сама атмосфера должна напоминать те далёкие времена.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Решили строить Дом? Самое время!
Казалось бы, зима, холод, кризис - разве время думать о строительство дома? Но именно «мертвый сезон» и именно нынешние экономические условия специалисты считают едва ли не лучшим периодом для подготовки к постройке собственного жилья. Если, конечно, собственный дом, действительно, нужен, и средства для его возведения есть.


Щебень гранитный по железной дороге: преимущества и недостатки.
Щебень гранитный получают путем дробления природного гранита. В карьерах по добыче гранит представляет собой твердую монолитную скалу, которую взрывают, затем получившиеся в результате взрыва глыбы дробят в дробильной машине, после этого щебень просеивают, разделяя на фракции.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования