всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Упаковка для вашей продукции

Упаковка для вашей продукции

размещена: 23.09.2011

Упаковка сегодня используется повсеместно, многие из вас наверно видели во что упаковывают бытовые приборы и крупную технику, так вот материал из которого производят такую упаковку называется гофрокартон на сайте gofromaster.ru имеется подробное описание о его свойствах и стоимости, также представлены различные модели и предложения по стоимости. Упаковка из гофрокартона получила большое распространение благодаря своим экологическим качествам и возможности её утилизировать. По сути это безотходная продукция, её можно использовать затем перерабатывать.

Ещё одним плюсом этого материала является его лёгкость и возможность создавать тару и коробки любых размеров и форм. В разобранном виде коробки не занимают много места, их удобно транспортировать. Особенно это важно для тех компаний склады которых имеют ограниченное пространство и любая экономия место приветствуется. Упаковка из гофрокартона удобна и экологически безопасна, она отвечает всем мировым стандартам. Если ваша компания производит какую либо продукцию, несомненно рано или поздно встаёт вопрос о хорошей упаковке для неё, именно тара из гофрокартона то что нужно именно вам.

Упаковочный материал позволяет не только придать вашему товару привлекательный вид и удобное место для хранения и транспортировке, также коробка защитит вашу продукцию от воздействий окружающей среды и механических повреждений. Осуществлять погрузочные и разгрузочные работы намного проще чем если бы вы работали с товаром без упаковки.

Пользу от упаковочного материала люди заметили давно, даже в Советском союзе продавцы применяли упаковку для товаров народной необходимости, все наверное помнят ящики из под яблок, так вот там использовалась гофроупаковка. Картонная упаковка. Если ваша компания производит качественную продукцию, но вы не знаете какую упаковку лучше использовать, обратите внимание на советы профессионалов, которые советую упаковку из гофрокартона как наиболее перспективную и экологически безопасную.

Стоит отметить что во всём мире широко используют упаковочный материал. И не секрет что большинство коробок производится из гофрокартона.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как правильно выбрать окна
На сегодняшний день развитие технологий производства окон достигло такого уровня, что конкурирующие товары практически не отличаются друг от друга по качеству и потребительским свойствам. Естественно, мы говорим о комплектующих одной ценовой категории.


Качественное остекление: от чего зависит надежность окон
Качество остекления дома является важным фактором для тех, кто хочет улучшить внешний вид своего дома. Кроме того, высококачественное стекло может помочь снизить затраты на электроэнергию, уменьшив потребность в обогреве или охлаждении здания.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования