всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Проведение электромонтажных работ

Проведение электромонтажных работ

размещена: 20.09.2011

Электрики устанавливают и обслуживают электрические и энергетические системы в наших домах или промышленных предприятиях. Производят подключение электрических розеток, прокладку кабеля и монтаж приборов учёта потребления энергии. Также электрики производят установку и обслуживание электротехнического оборудования и машин на заводах и других предприятиях.

Электрики обычно начинают свою работу с чтения технических диаграмм, показывающих расположение схем, точек нагрузки и разводки электросети. После определения схемы электросети в вашей квартире или офисе, производится прокладка и подключение проводов и выключателей, трансформаторов, розеток, и других компонентов и систем. При монтаже электропроводки, электрики использования слесарные инструменты, такие как трубогибы, отвертки, плоскогубцы, ножи, ножовки, приборы и для зачистки проводов, а также сверла. Также они используют амперметры, омметры, вольтметры, гармоники тестеры и другое оборудование для тестирования соединений и обеспечения совместимости и безопасности компонентов.

Техническое обслуживание электрики ремонт или замену электрического и электронного оборудования, когда они появляются смогут осуществить только профессиональные электрики, которые имеют большой опыт работы. При выполнении работ если требуется отключение электрики должны в максимально короткие сроки обеспечить проведение таких работ и свести к минимуму неудобства потребителей электричества. Электрики также занимаются периодической проверкой всего оборудования, чтобы убедиться, что всё работает правильно и если есть проблемы исправить до того момента, когда может произойти авария.

Работы по техническому обслуживанию сильно варьируется, в зависимости от того, где требуется провести электротехнические работы. Работа электрика очень важна, если человек работает на совесть и проводит всю необходимую диагностику, то возникновение нестандартных и пожароопасных ситуаций практически сведена к нулю. Иногда говорят, что хороший электрик на вес золота.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как создать освещение, создающее уют и комфорт в квартире?
Освещение, создаваемое потолочными светиль¬никами в форме шара или полусферы приятно для глаз. Эти светильники непрозрачны и не пропускают слепящий свет, разбивая прямые лу¬чи.


Проект систем электроснабжения, согласование электропроекта
Современное освещение, придаёт какой-то особый стиль зданиям и помещениям. Любой крупный город, вечером преображается от игры света. Освещение играет в жизни любого человека, огромную роль.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования