всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Удобные натяжные потолки

Удобные натяжные потолки

размещена: 19.09.2011

Кто из нас делая ремонт не мечтает о красивых и ровных потолках. Да потолки всегда бросаются в глаза и если они у вас в плохом состоянии или имеют трещины это портит вид вашей квартиры. Сегодня большую популярность набирают натяжные потолки, забегая вперёд отмечу что натяжные потолки на сегодня одно из самых лучших покрытий. Чем же они привлекают покупателей, цены на потолки колеблется в зависимости от материала и технологии по которой их устанавливают. Существует два вида натяжных потолков это бесшовные и обычные из плёнки ПВХ. Каждый вид имеет свои преимущества.

Бесшовные натяжные потолки позволяют делать потолок из целикового полотна без всяких стыков и сварок. Максимальная ширина бесшовного натяжного потолка до пяти квадратных метров. Стоят такие потолки дороже чем шовные, для их установки не нужно нагревать комнату до высокой температуры, они устойчивы к большим перепадам температур и даже при минусовой температуре в квартире им ничего не будет. Шовные потолки делают из плёнки ПВХ, обычно ширина такой плёнки не превышает полутора метра и чтобы сделать полотно большим приходится спаивать отдельные части, в итоге получаются так называемые швы. Качественная пайка плёнки ПВХ делает эти швы практически незаметными. На матовой поверхности швы менее заметны, а вот на глянцевой при определенном свете можно увидеть эти линии, но это не критично и практически незаметно.

Одним из преимуществ натяжных потолков является простота их монтажа. Монтаж обычно не занимает много времени. Предварительно полотно подвешивают, и начинают нагревать комнату до определённой температуры, для нагрева используют тепловую пушку, потом полотно становиться податливым и хорошо растягивается. Полотно равномерно натягивается и получается идеально ровная поверхность, которая не боится влаги и пыли.

Для люстры или других осветительных приборов оставляют специальные отверстия, возможна установка различных софитов и других световых приборов. На плёнку для потолка можно нанести любое изображение или фотопечать. натяжные потолки способны воплотить любую вашу мечту и сделать вашу комнату удивительной и практичной. Натяжные потолки не боятся протечек воды, если вас затопят соседи потолки будут удерживать эту влагу и не дадут воде испортить вашу мебели и бытовые приборы. Одной из замечательных черт натяжные потолков - это их долговечность. Срок службы колеблется от десяти до двадцати пяти лет. Уход за натяжным потолком прост, если он запылился или испачкался просто протрите его влажной тряпкой.

партнёр публикации - сайт www.kontinentstroi.ru

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как подобрать кисти и валики?
При приобретении инструментов для покраски возникает вопрос, сколько потратить на них денег, поскольку часто кисти и валики нужны только на один раз, для ремонта.


Перевозка крупногабаритных строительных грузов
Если вы профессионально занимаетесь строительство домов и других объектов, вы наверное знаете как непросто обстоят дела с перевозкой крупногабаритной техники или материалов для строительства.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования