всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Погрузчик для склада

Погрузчик для склада

размещена: 11.08.2011

Ни один склад не обходится без погрузчиков. Они используются для погрузочных и разгрузочных работ. Если вам необходимо загрузить машину, скажем товаром который хранится на паллетах и поддонах, использовать грузчиков будет не лучшим вариантом так как это долго. Современный фронтальный погрузчик позволяет быстро грузить товар. Удобство использование такой погрузочной техники очевидны, вам не нужно нанимать большое количество грузчиков, достаточно будет двух или трёх погрузчиков.

Сегодня погрузчики можно встретить и в крупных торговых магазинах таких как МЕТРО. Все они используют многоуровневые стеллажи для хранения продукции. Достать товар можно только погрузчиком так как он может поднимать паллеты на большое расстояние. Управлять погрузчиком может и не сложно, но эта работа требует определённых навыков, так как зачастую работа ведётся с риском для окружающих и требует осторожности. Водитель погрузчика должен быть уверен что груз закреплён надёжно и по максимальный вес не превышен, в противном случаи может произойти опрокидывание груза или погрузчика.

Стоимость современного погрузчика достаточно высока и ни каждый склад может себе позволить купить новый погрузчик. Но хотелось бы отметить что в последнее время появились недорогие китайские погрузчики, которые в принципе может позволить себе любой даже небольшой склад. В заключении хочется отметить, что погрузчики бывают и электрическими работающими от аккумуляторной батареи, а также есть обычные которые работают от двигателя внутреннего сгорания или дизеля.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Уплотнение резьбовых соединений
Герметичность соединений на резьбе обеспечивается путем прокладки между витками резьбы уплотнительных материалов. В трубопроводах, предназначенных для среды с температурой до 105°С, рекомендуется применять ленту из фторопластового уплотнительного материала (ФУМ) шириной 10-15 мм и толщиной 0,08-0,12 мм.


Кровать можно обновить самостоятельно
Можно сшить чехлы на спинки кровати - это хорошая идея. Проявите фантазию, выбирая материал и цвет - они должны сочетаться со стилем вашей спальной комнаты.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования