всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Остекление балконов

Остекление балконов

размещена: 10.08.2011

Такая простая операция, как остекление балконов, может полностью изменить качество жизни в лучшую сторону. Даже если балкон не подвергается отделке, то обшивка балкона киев с использованием современных строительных материалов изменит лицо вашего жилья. Тем не менее, оптимальным решением, является как внешняя так и внутренняя отделка вашего балкона. Отделку можно произвести используя евровагонку или панели пвх. Такое сочетание даст свежий и привлекательный внешний вид для вашего балкона, он будет безупречен. Все дефекты и неровности которые часто находятся с внешней стороны будут надёжно скрыты.

Остекление балконов, среди других преимуществ, позволяет значительно расширить жизненное пространство. Бывает что люди намеренно создают из балкона или лоджии небольшие рабочие кабинеты или расширяют комнату или кухню. Также многие утепляют балконы ставят там радиаторы отопления. Балконы во многих квартирах имеют большие размеры и часто это пространство просто не используется особенно в зимнее время. Если вы остеклите балкон и сделаете отделку то можно будет использовать это пространство для хранения запасов на зиму или различных вещей.

Отделочные работы производятся в полном соответствии со строительными и стандартами, это надёжная конструкция способная выдержать любую непогоду. Остекление балкона даст вам дополнительную защиту от ветра и утеплит ваше жилище. При проведении отделочных работ, используют только экологически чистые и безвредные для здоровья человека, отделочные материалы. Основной каркас обычно делают из профиля ПВХ или из массива дерева, также возможен вариант алюминиевой конструкции. В последнее время основным и самым удобным материалом является профиль ПВХ, из него можно создать практически любую конструкцию для остекления вашего балкона.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Панели из пластика. Сайдинг
Наборные стеновые панели из пластика представляют собой объемные монолитные пластины с сотовой продольной внутренней структурой, благодаря чему они обладают высокими звуко- и теплоизолирующими свойствами.


Ремонт в квартире - вечный вопрос как быть.
С вопросом ремонта сталкивался наверное каждый из нас, сложно сказать что для нас ремонт по мне так это маленькая революция. Человек всегда тянулся к прекрасному и поэтому или по другому мы вынуждены обустраивать наши квартиры, делать ремонты косметические и капитальные.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования