всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Выгодные цены на кровельные сэндвич панели

Выгодные цены на кровельные сэндвич панели

Какими могут быть на кровельные сэндвич панели цены с точки зрения производителя и покупателя? И для тех и для других цены представляются выгодными. Но у хорошего и правильного производителя за выгодной ценой всегда стоит отличное качество, также как и у думающего клиента. При сомнительном качестве продукта цена на кровельные сэндвич панели не может быть выгодной.

Какой же строительный продукт типа панелей может назвать свою стоимость выгодной? Первое – это производство. При производстве сэндвич панелей должно использоваться современное и высокотехнологическое оборудование. Должны учитываться все требования к качеству производства, и выполняться все установленные нормативы. Второе – это производственные материалы. При выполнении всех установленных правил на сэндвич панели цена будет выгодной для производителя и доступной для клиента.

Выгодные цены на сэндвич панели устанавливает производитель, который дорожит своими постоянными клиентами, который ищет новых клиентов, и который не желает портить свою репутацию, а по сему еще и ответственно подходит к качеству предлагаемого продукта.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Использование теплоты горячей воды охлаждающих устройств
Некоторые производственные агрегаты во время работы выделяют большое количество тепла, которое должно быть отведено для поддержания нормального технологического процесса. Обычно в качестве охлаждающего агента применяют воду.


Методы монтажа конструкций
Методы монтажа конструкций - это принципиальные, характерные реше-ния, определяющие техническую политику в производстве монтажных работ.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования