всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Вентилируемая холодная кровля

Вентилируемая холодная кровля

размещена: 11.07.2011

Особенно хорошо подходит для жилых чердачных помещений, поскольку циркулирующий воздух и зимой, и летом положительно влияет на климат в помещении. Кроме того, предотвращается конденсация водяных паров.

Высота вентилируемой полости холодной кровли должна соответствовать действующим нормативам. Перфорированная алюминиевая лента на свесе крыши защитит от проникновения насекомых и птиц. При использовании вентиляционных решёток необходимо учитывать уменьшение количества приточного воздуха. Наряду с приточным отверстием для холодной кровли необходимо и подходящее вытяжное отверстие, например, коньковый аэратор.

Вентилируемые холодные кровли используются на протяжении многих десятилетий и прекрасно зарекомендовали себя в различных климатических условиях. Для не вентилируемых тёплых кровель уже несколько лет используются металлические алюминиевые материалы. В этом случае следует неукоснительно соблюдать все действующие нормативы (в частности, требования строительной физики).

В холодную погоду окна Саламандер отлично сохраняют тепло, и не продувают (благодаря высокотехнологичному профилю и двойному или тройному контуру уплотнения). Летом же это свойство окна Salamander помогает защититься от пыли, шума (в том числе, шума, который создают люди, которые гораздо больше времени проводят на улице и не заботятся о соблюдении закона о тишине). Однако высокая герметичность дает такой «побочный эффект», как создание духоты в помещении с наглухо закрытыми окнами. Однако с окнами Саламандер проблема эта решаема. Во-первых, многофункциональная фурнитура от ведущего мирового производителя на окнах Salamander делает процесс проветривания очень легким и удобным. Во-вторых, при установке окна Саламандер при желании заказчика могут быть предусмотрены специальные клапаны, благодаря которым даже при закрытом окне, воздух дозировано проникает в помещение, обеспечивая воздухообмен, аналогичный тому, что характерен для такого «дышащего» материала, как дерево.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Качественная подготовка поверхности металла
Гарантия долговечности покрытия. Подготовка поверхности – важнейший технологический этап создания прочного порошкового покрытия. Исследования специалистов доказали, что слой порошковой окраски на правильно подготовленной поверхности металла служит в несколько раз дольше, чем слой порошковой окраски на поверхности без подготовки.


деревянные лестницы изготовленные из дуба
Наша фирма предлагает лестницы из ясеня и лиственницы. При изготовлении мы используем только качественную древесину. Рабочими работниками проектируются деревянные лестницы не уступающие изделиям из бетона.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования