всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Фасадное остекление зданий в компании ОРИОН-СТРОЙ

Фасадное остекление зданий в компании ОРИОН-СТРОЙ

Фасадное остекление зданий это прежде всего отличное дизайнерское и архитектурное решение которое создаёт неповторимый и современный вид зданий, торговых и бизнес центров. Многие по достоинству оценили преимущество остекления зданий особенно это касается торговых центров, где дневной свет создаёт неповторимую лёгкость и красоту, также применение фасадного остекления даёт возможность экономить на электроэнергии.

фасадное остекление зданий широко используется при строительстве офисных зданий и бизнес центров. Многие ошибочно могут подумать что такая конструкция не очень надёжна ведь стекло есть стекло, но стоит заверить что при монтаже используются очень прочные конструкции и специальное стекло также наша компания ОРИОН-СТРОЙ проводит все необходимые испытания и расчёты дабы исключить возможные нестандартные ситуации. А вы замечали как тихо и спокойно в таком здании, казалось бы в таком помещении должно быть шумно, обычные стёкла ведь обладают слабой шумоизоляцией но фасадное остекление благодаря использованию специальный инновационных решений обеспечивает звукопоглощение от 15 до 30 децибелл.

А как насчёт теплоизоляции спросите вы, специалисты компании ОРИОН-СТРОЙ уверяют что фасадное остекление способно выдержать очень низкие температуры и практически не отдаёт тепло. Фасадное остекление часто используют там где необходимо много света например в специализированный автосалонах продающих дорогие машины. Ещё одно применение фасадного остекления это наружные витрины у магазинов, это очень развито в Европе, представьте вы идёте по улице и можете смотреть товар не заходя в магазин.

Здания с фасадным остеклением имеют очень красивый и привлекательный вид, они подчёркивают современность городов. Не вдаваясь в подробности и тонкости монтажа таких конструкций можно сказать одно, для специалистов монтаж не так сложен и может быть выполнен в короткие сроки и даёт практически сто процентную гарантию защиты от пыли, грязи, холода. Также фасадное остекление даёт меньшую нагрузку на фундамент нежели стандартные железобетонные перекрытия или кирпичная кладка.

Часто бывает, что необходимо защитить помещения от солнечных лучей, казалось бы что стекло без проблем пропускает такие лучи, но выход есть если использовать стёкла со специальной тонировкой получиться отличная защита от прямого солнечного света.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Хорошие светильники нужны всем
Как хорошо что в наше время есть искусственный свет, как же было плохо нашим предкам они освещали свои дома лучинами, факелами а у нас в каждой комнате есть свой источник света, включил и порядок.


Здравствуйте, я ваша кровля!
Каждый из нас по-своему воспринимает тот или иной дом. Кто-то обращает внимание на стены и внешний вид, кому-то кажется важным устройство дополнительных коммуникаций. Но все мы сходимся в одном: прежде всего, дом – это крыша. Недаром же наши предки так и говорили, что самое главное – «крыша над головой». И от того, насколько качественно выполнена эта часть здания, зависит и наш комфорт.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования