всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Строительные бытовки

Строительные бытовки

размещена: 07.06.2011

Сегодня строительство прогрессирует во многих областях, и часто по завершению работ на одном объекте приходится перемещается на другой, третий. Задача застройщика обеспечить строителям которые производят работы на объекте, нормальные условия работы и быта, ведь многие работники живут на объектам месяцами. Многие строительные компании обустраивают быт своих строителей приобретая строительные бытовки, в них есть практически всё что нужно для нормальной жизни. Это и спальные места, места отдыха с телевизором, кухня где можно приготовить себе еду. Во многих бытовка имеется кондиционер и душ.

Бытовки приобретают не только для жилья строителей, также из них делают небольшие офисы прям на строительной площадке. также бытовки подходят для оборудования мест охраны. Такие бытовки мобильны, вам не составит особого труда переместить их с одного объекта на другой. Также например при строительстве железных дорого, трубопроводов часто работы идут в дали от цивилизации и в очень тяжёлых условиях, при том постоянно приходится перемещается так как в день прокладывается несколько сотен метров, тут без мобильных строительных бытовок просто не обойтись, ведь жить в палатках как наши деды уже никого не заставишь.

Строительные бытовки изготавливаются из современных материалов, стены и полы в бытовке утепляются, делаются окна и двери. В самой бытовке может быть установлены разводки для электричества и водоснабжения, также возможна установка кондиционера и канализации.

Если вы занимаетесь научной деятельностью совершаете экспедиции на север где очень суровые климатические условия, без специальных бытовок которые утепляются современными материалами для севера вам не обойтись. Бытовка защитит вас от ветра, снега, дождя, в ней можно комфортно разместить персонал, сделать лабораторию или места для отдыха.

Трудно представить себе как раньше строители обходились без бытовок, ведь им приходилось строить временные бараки, оборудовать места отдыха, раздевалки. Сейчас всё изменилось многие строительные специалисты приезжают в длительные командировки им надо где-то жить, и без строительных бытовок тут сложно обойтись. Часто строительство ведётся круглый год и не прекращается даже зимой в очень сильные морозы, в такие моменты лучшего отдыха чем в тёплой бытовке для строителя сложно представить. Работа идёт по сменно, одна смена отдыхает другая трудится, это позволяет значительно увеличить темпы строительства.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Современные деревянные каркасные дома и коттеджи.
Строительство домов по каркасной технологии в мире известно давно и в последнее время пользуется большой популярностью в странах западной Европы (Германии, Финляндии, Швеции и т.д.), а также Северной Америке


Работы нулевого цикла
Фундаменты под колонны каркаса здания выполняются из монолитного железобетона или из сборных фундаментных блоков. Работы нулевого цикла включают в себя разработку земляной выемки, устройство фундаментов, обратную засыпку пазух выемки.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования