всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Надежные навесные фасады в Петербурге, хорошие цены на вентилируемые фасады.

Надежные навесные фасады в Петербурге, хорошие цены на вентилируемые фасады.

Профилированный лист используется для установки и монтажа стен и крыши зданий, а также для облицовки здания или монтажа забора. Изготавливаются из чистой оцинкованной стали или с полимерным покрытием. На цены на профлист для забора называется обычно невысокая, за что его и любят потому, что нужны профлисты для забора по ценам хорошим достаточно часто.

Самые популярные марки профлистов – это С8, МП20, С21, СП20, НС35, С44, Н-60. Все эти марки это простые оцинкованные или оцинкованные с покрытиями. Производство каждой из марок подразумевает наличие разных форм, профилей и расцветок. Часто производители профлистов предлагают изготовить профлисты на заказ по индивидуальному плану.

Все марки профилированного листа, от простых до самых популярных, изготавливаются либо по ГОСТам или ТУ. Соответствие государственным стандартам или техническим условиям контролируются государственными органами и подтверждаются ими же. Каждая отдельно взятая марка профлиста обладает своими характеристиками. Обращайте внимание на них при выборе.

Некоторые марки, например Н75-0,7, применяются, как и навесные фасады при строительстве зданий промышленного назначения. Такая марка никогда не будет применяться в качестве облицовочного стенового материала, в отличие от навесных фасадов многочисленных. Декоративная функция – это задача марок С9 и С10 за счет небольшого поперечного сечения.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Облицовочные панели из древесины
Отделочные панели из древесины выполняются на основе древесно-стружечной плиты (ДСП), полученной горячим прессованием смеси древесных стружек с небольшим количеством синтетического связующего, либо на основе древесно-волокнистой плиты (ДВП), получаемой горячим прессованием измельченной в волокнистую массу древесины с небольшим количеством синтетического связующего.


Дом со стальным «позвоночником»
Каркасные дома начали возводить еще наши далекие предки. Эта технология проста и экономична , а потому подходит как частным застройщикам, так и для государственного строительства социального жилья. В качестве материала для каркасов эффективно использовать стальные тонкостенные конструкции. Чем же они хороши?


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования