всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Противопожарные двери

Противопожарные двери

размещена: 25.05.2011

противопожарные двериВ жизни человека всегда бывают случаи, которые приводят к потере финансов и имущества. Пожар - вот чего боится каждый человек, независимо от его статуса и положения в обществе.

В наше время каждый день появляются все новые и новые виды изделий, которые превосходят своих предшественников по характеристикам и дизайну.
Благодаря своему эстетическому внешнему виду, современные противопожарные двери хорошо вписываются в любой интерьер и могут также устанавливаться в качестве межкомнатных дверей. Такая дверь часто устанавливается в квартире или в загородном доме, чтобы отделить помещение, в котором находятся электрощиток, или в котором включено очень много электроприборов, независимо будь это электрическое отопление или же какие-либо хозяйственные приборы. При одновременной работе телевизора, компьютера, обогревателя и других бытовых приборов, может возникнуть короткое замыкание, а затем последует возгорание.

По средним показателям, комната выгорает за 20 минут. Противопожарные двери препятствуют дальнейшему распространению огня и сохраняют остальную часть квартиры или дома в целости. По внешнему же виду они почти не отличаются от обычных дверей, разницу может заметить только опытный специалист. Такая же ситуация складывается и в офисном помещении, когда при пожаре могут быть уничтожены ценные документы, различное оборудование, а также базы данных фирмы. Поэтому комнаты в офисах часто разделяют именно противопожарными дверьми, дабы избежать нежелательных последствий в результате пожара. Также двери устанавливаются при входе в служебных помещениях, где присутствует повышенная вероятность возгорания, например электрощитовые помещения.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Современная техника - залог экономического прогресса.
В первом квартале текущего года в Узбекистане рост объема строи тельных работ составил 12,1%. Как было отмечено на заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан, такие высокие результаты достигнуты благодаря последовательным мероприятиям по выполнению программы социально-экономического развития страны в 2009 году, намеченные Президентом Исламом Каримовым.


Деревянный интерьер -он такой теплый!
Деревянное обрамление сразу же преобразит ваш интерьер. Не важно даже, какие варианты вы присмотрели: традиционную "столярку" (только современного качества - такие окна часто называют финскими), стеклопа-кеты на деревянной основе или вовсе непривычные для нас английские или французские окна.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования