всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Взять автобус в лизинг

Взять автобус в лизинг

Сегодня многие компании осуществляющие пассажирские автоперевозки заинтересованы в лизинге автобусов. Сегодня существует ряд лизинговых программ при которых например лизинг автобусов выгоднее чем покупка его скажем в кредит.

Удобство лизинга заключается в следующем вы можете взять автобус или другое транспортное средство на определённый срок, например на 1 год или 5 лет, в дальнейшем вы можете выкупить этот автомобиль или отказаться от договора и взять другой.

Покупка в лизинг автобуса даёт вам много плюсов, вам ненужно его регистрировать, обычно компании предоставляющие автобусы в лизинг владеют станцией техобслуживания и вам не надо заводить своё ремонтное хозяйство. В общем бери автобус в лизинг и сразу начинай работать.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как построить погреб-ледник
При строительстве погреба или ледника надо выбирать место на возвышенности, потому что в низинах чаще всего расположены грунтовые воды.


Операция по смене пола
В нашей стране свежепостроенное жилье, к сожалению, приходится еще долго доводить до ума своими силами. А значит, такой этап, как выравнивание пола, - необходимая неизбежность. Помогут в этом разнообразные самовыравнивающиеся смеси.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования