всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Сайдинг - материал для отделки фасадов

Сайдинг - материал для отделки фасадов

Сегодня просто невозможно представить как мы раньше жили без такого замечательного строительного и отделочного материала как сайдинг. Сайдинг удивительный материал обладает отличными техническими данными, удобен в монтаже и предаёт не только защиту от дождя снега но и эстетическую привлекательность ваших фасадов.

Многие строительные компании по достоинству оценили сайдинг и применяют его в своей работе повсеместно. Для удобство работы можно заказать сайдинг онлайн, то есть напрямую через сайт поставщика. Удобство сайдина это прежде всего простота монтажа и всевозможные расцветки. Сайдинг бывает пластиковым, деревянным и виниловым пвх.

Многие загородные дома при отделке используют сайдинг. Это придаёт им привлекательный внешний вид и дополнительно защищает от погодных неурядиц. Сайдинг считается идеальным материалом для отделки любых фасадов, в том числе и сложных участков требующих специальных навыков монтажа. Специалисты в области наружной отделки рекомендуют использовать отделочный материал - сайдинг. Стоит отметить что сайдинг это удивительно долговечный и экологически безопасный материал. Он обладает уникальными качествами и позволяет вам делать красивые и привлекательные фасады.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Что такое натяжной потолок
Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него.


Уникальный материал - тротуарная плитка
Канули в лета те времена когда было в модно класть асфальт где только можно, на дорогах, в скверах и тротуарах, мостовых на загородных участках. Может всё это от того что не было у нас такой возможности купить тротуарную плитку.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования