всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Статьи о строительстве » Что такое кровля очерк специалистов.

Что такое кровля очерк специалистов.

Кровля - важнейшая составляющая единица любого дома или помещения. По сложности своей конструкции, она ничем не отличается от таких несущих конструкций дома, как станы или опорные балки. Более того, как всем известно, кровля несет и защитные функции, в частности предотвращает попадание во внутренние помещения дома влаги и прочих атмосферных осадков. Однако, ни для кого не является секретом, что любая крыша, пусть и самого высокого качества, рано или поздно теряет свои защитные функции и подвергается коррозии и разрушению, под воздействием внешних погодных факторов.

Наша компания уже не первый год занимается "спасением" ваших крыш, а значит и комфортабельности дома в целом. Мы специализируемся на монтаже и капитальном ремонте кровли любых типов. Как известно, условно кровельные материалы делятся на жесткие и мягкие аналоги. Жесткая кровля или как ее еще иначе называют - скатная крыша, состоит в основном непосредственно из самой кровли и опорных деталей, к примеру, стропил. Самому ремонт такой крыши проводить небезопасно, поскольку требуется максимальная осторожность из-за нарушения баланса крыши и ее крушению. Наши же специалисты профессионально подойдут не только к ее латанию, но и при необходимости положат новый профнастил. Немного проще работа производится с таким типом крыши, как мягкая кровля. По своей сути, это плоская плита, покрытая теплоизоляционным слоем. Вот как раз-таки этот слой время от времени и нуждается в замене. Не первый год у нас за плечами опыт по работе с таким отделочным материалом, как сайдинг. Эта техника позволяет не только утеплить крышу, но и закрепить слой от разрушения под воздействием дождя, снега и ветра.

В последнее время популярным отделочным кровельным материалом стала черепица. Ретро мода возвращается и на эту популярность есть много причин. Во-первых, черепица - это красиво. Во-вторых, практично. Проработав на ремонте кровельных покрытий достаточный срок, теперь мы можем и сами помочь нашим клиентам с выбором материала для обновления крыши. Просто черепица - это забытое старое. Самым оптимальным решением на сегодня можно назвать такой материал, как гибкая черепица. Данный материал более долговечен, обладает превосходными качествами физической гибкости и не пропускает через себя влагу. Коррозия крыша, которой покрыта гибкой черепицей, не берет.

Мы не говорим, как правильно ремонтировать кровлю, мы просто приходим на ваш заказ и делаем свое дело качественно и профессионально.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Гидроизоляционные кровельные системы: проблема выбора
Во всех сферах существуют свои «типовые» вопросы. Для строительной индустрии также годами отработан свой перечень подобных «FAQ»ов. Одним из таких вопросов и является выбор кровельного материала. На него нет однозначного ответа, выбор кровельного материала зависит от целого ряда факторов. Например, от типа строительного объекта.


Перевозка крупногабаритных строительных грузов
Если вы профессионально занимаетесь строительство домов и других объектов, вы наверное знаете как непросто обстоят дела с перевозкой крупногабаритной техники или материалов для строительства.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования